Медведев разгромил русского американца на старте US Open

• 📰 sportexpress
  • 38 sec. here
  • News: 19%
  • Publisher: 59%

Медведев начал US Open с разгрома 🔥 Даня в хорошей форме на очень важном турнире — это отличный знак:

и Каспер Рууд. Но как сказал однажды сам Даниил: «Не знаю, что такое защищать очки, знаю, что такое набирать больше, чем раньше».

В 2021-м хоть и были победы на «челленджерах», но в целом русский американец все равно проводит довольно слабый сезон: при 25 поражениях всего 12 побед. Лучший результат он показал в Делрей-Бич, где дошел до четвертьфинальной стадии. Серию турниров передСтефан провалил: вылетел с первого круга в Вашингтоне и даже не преодолел порог квалификации в Атланте и Цинциннати.

Во второй партии Стефан продемонстрировал пару очень красивых и, что более важно, умных ударов как с задней линии, так и просто дроп-шоты — Даниил просто не успевал добежать до этих мячей. Козлов старался уходить в долгие розыгрыши, и это увеличило продолжительность геймов, Даня стал больше ошибаться, но результат остался прежним — Медведев снова взял сет .

/  🏆 14. in RU

Действующий чемпион Даниил Медведев одержал разгромную победу на старте US Open – 2022Даниил Медведев одержал разгромную победу на старте US Open — 2022 👏 В матче первого круга россиянин обыграл 111-ю ракетку мира американца Стефана Козлова со счётом 6:2, 6:4, 6:0 🎾

Воу, Циципас влетел №94 на старте US Open: проиграл 11 геймов подряд, жаловался на локоть и безумно много ошибалсяВоу, Циципас влетел №94 на старте US Open: проиграл 11 геймов подряд, жаловался на локоть и безумно много ошибался - С миру по Нитке - Блоги - Sports.ru

Медведев и Хачанов преодолели первый круг US OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев в первом круге US Open победил представителя США Стефана Козлова.

Дарья Касаткина завершила выступление на US Open – 2022, проиграв 88-й ракетке мираДевятая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела сенсационное поражение на старте Открытого чемпионата США – 2022. Потому что надо меньше вареником трясти, а больше тренироваться Кио ее туда вообще пустил? Письку пошла своей бабе лизать

Медведев навесил «баранку» американцу с русскими корнями. Но 1-я подача у Даниила пропалаРоссиянин выиграл первый матч на US Open в статусе лидера посева. На турнире он защищает и титул, и звание первой ракетки мира.

Кто из наших фаворит US Open: Медведев, Касаткина или Самсонова?Кто из наших фаворит US Open: Медведев, Касаткина или Самсонова? Все расклады перед началом турнира:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »