Мегадень в РПЛ! «Динамо» вплотную приблизится к чемпионству? LIVE

• News: 36%

Футбол Новости

ФК Локомотив,ФК Динамо Москва,ФК Краснодар

А «Краснодар» может окончательно выпасть из гонки.

возвращается. Сегодня, 18 мая, стартует предпоследний, 29-й тур нашего чемпионата. Мы увидим три матча — и каждый из них крайне важен.

В 14:00 мск начнут играть «Динамо» и «Крылья Советов». Хозяевам нужна только победа — в таком случае команда Лички точно сохранит первое место, да ещё и останутся шансы на досрочное чемпионство. Но «Крылья» вряд ли приедут отбывать номер: самарцы рискуют выпасть из топ-8.Следом, в 16:30 мск, стартует матч «Локомотива» и «Факела». Здесь тоже у каждого своя мотивация.

ФК Локомотив ФК Динамо Москва ФК Краснодар ФК Крылья Советов РПЛ ФК Сочи ФК Факел

Топ-события субботы: «Динамо» мчит к чемпионству в РПЛ, бой Ковалёва, хоккей, НБА и теннисЯркий спорт 18 мая: пятый финал между Соболенко и Свёнтек, квалификация Ф-1 в Имоле и борьба «Аталанты» Миранчука за место в ЛЧ!

«Динамо» догнало «Краснодар» и «Зенит» в РПЛМосковское «Динамо» в матче Российской премьер-лиге (РПЛ) обыграло «Сочи».

«Динамо» вышло на первое место в чемпионате РоссииМосковское «Динамо» обыграло калининградскую «Балтику» в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Динамо» в добавленное время победило «Балтику» и вышло на первое место в РПЛМосковское «Динамо» выиграло у калининградской «Балтики» в матче 28‑го тура МИР РПЛ.

«Яндекс» отказался признавать лидерство «Динамо» в РПЛПоисковая система «Яндекс» не признает лидерство московского «Динамо» в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

Кобелев: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» находятся в чемпионской гонкеЭкс-главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.