Матчи с «Лейпцигом» – шанс Семака изменить все

• 41 sec. here
  • News: 20%

Семак отдал мяч и территорию в Петербурге и ничего не изменил после первого тайма – другого варианта на игру у «Зенита» просто не было Сидеть в обороне уже нет смысла 📋 По ссылке – разбор логичной, но провальной тактики в матче с немцами

«Мы знали: «Зенит» часто использует длинные передачи. Но я не ожидал, что «Зенит» так сильно играет на контратаках. Он часто действует с позиции силы, и такая игра соперника нас будет ожидать в гостях», – сказал Юлиан Нагельсманн после домашней победы «Лейпцига».

Очевидно, владение – не самый важный показатель для Семака, а к матчам с «Лейпцигом» тренеры «Зенита» придумали только один план – забросы на Азмуна за спину Упамекано, Орбану и Клостерманну. «Шанс был в быстрых атаках. В Германии не могли в них даже выйти, сегодня были моменты, но мы их не реализовали», – отметил Семак.

Во Франции все сработало, выход Осорио во втором тайме в Лейпциге получился качественным, но на третий раз – провал. Тройка центральных защитников и низкие блоки не уберегли «Зенит» от провалов в середине поля и нескольких проникающих передач за спину центральным защитникам . «Лейпциг» – с отрывом самая качественная команда группы , но, возможно, матчи с ним станут для Семака поводом для стилистических перемен .

ты ничего не понимаешь.. зина просто дешевле в два раза, так что не пизди

'Сила в командной игре и 'физике'. Черчесов назвал состав сборной на ноябрьские матчи16 ноября национальная сборная сыграет в Петербурге с бельгийцами, 19 ноября - в гостях с командой Сан-Марино

«Верона» запретила фанату посещать матчи до 2030 года. Он назвал Балотелли «негром»«Верона» выступила с заявлением касательно слов главы фанатского движения клуба Луки Кастеллини в адрес нападающего «Брешии» Марио Балотелли. А балотелли не негр?

На трибуне «Газпром Арены» – перфоманс с Нейромонахом Феофаном. Он почти не пропускает домашние матчи и написал заряд для «Виража»Перфоманс с Нейромонахом Феофаном на «Газпром Арене» – не случайность Феофан давно болеет за «Зенит»: в его семье бабушка была диким фанатом, отец играл в городских футбольных школах и ходил на стадион Кирова Феофан даже давал нам интервью ⤵ Какая Русь? Киевская? Синяя? Не было Питера во времена Руси? Сладко отрекламировали! Вперед Лейпциг А рядом на баннере его жена?)

Дзюба назвал хорошими шансы 'Зенита' на победу в матче ЛЧ с 'Лейпцигом'Дзюба назвал хорошими шансы 'Зенита' на победу в матче ЛЧ с 'Лейпцигом': Какие там шансы? Судьи иностранные же будут! Мешков вынесут в одну калитку соси хуй шлюха ебанная Лысого из 95 квартала поставят?

Артем Дзюба: хотим показать 'Лейпцигу', что мы тоже сильныНападающий петербургского 'Зенита' Артем Дзюба поделился ожиданиями от предстоящего матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким 'РБ Лейпцигом'. Без судьи ни на что

'Зенит' проиграл дома 'Лейпцигу'В Санкт-Петербурге завершился матч четвертого тура Лиги чемпионов в группе G между 'Зенитом' и 'РБ Лейпцигом'. Чемпион России проиграл с результатом 0:2. Когда судья не помог. егоровубирайся