Магомед Мадиев проиграл Абелю Мине на турнире «Ночь чемпионов IBA» в Алматы

• 41 sec. here
  • News: 20%

Бокс/ММА Новости

Российский боксёр Магомед Мадиев (16-1-3, КО 5) в субботу, 27 апреля, в Алматы на турнире «Ночь чемпионов IBA» единогласным решением судей уступил эквадорцу Абелю Мине (17-3-1, КО 9) в поединке в весе до 75 кг.

в субботу, 27 апреля, в Алматы на турнире «Ночь чемпионов IBA» единогласным решением судей уступил эквадорцу«Мне хотелось побольше порубиться, красиво побоксировать, но соперник не давал этого сделать – он постоянно вязал и убегал, — заявил после боя Мадиев. — Я хотел эмоционально выплеснуться, и у меня это получилось, но не получилось как следует подготовиться. Так уж сложились обстоятельства, но все нормально. Что случилось? Ввиду семейных обстоятельств.

Последний официальный бой Мадиева прошёл в феврале 2023 года, когда россиянин свёл вничью поединок с аргентинцем Эмилиано Пучетой. В конце августа 2023 года Мадиев в выставочном противостоянии единогласным решением судей победил Кудратилло Абдукахорова из Узбекистана. Также в рамках шоу «Ночь чемпионов IBA» в Казахстане многократный призёр чемпионатов России и победитель Спартакиады-2022 Юрий Осипов в поединке в весе до 71 кг единогласным решением судей проиграл казахстанцу Фаруху Тохтасынову .

В главном бою шоу 27 апреля финалист чемпионата мира-2023, двукратный чемпион Азии Саиджамшид Джафаров из Узбекистан раздельным решением судей победил финалиста юношеских Олимпийских игр-2018 казахстанца Талгата Шайкена и завоевал пояс чемпиона Азии по версии IBA в весе до 71 кг.

Сосулин: у меня поменялись два соперника, решил сменить весовуюРоссийский боксёр Павел Сосулин (8-0, КО 3) рассказал о своих целях в преддверии своего боя с Улугбеком Собировым (14-3, КО 8) из Таджикистана на очередном турнире «Ночь чемпионов IBA».

«Я отлично подготовился, лагерь прошёл вместе с Камбососом». Субханкулов — о бое с ЧереджиРоссийские боксёры Артур Субханкулов и Павел Сосулин успешно прошли официальную процедуру взвешивания перед поединками на турнире «Ночь чемпионов IBA» в Уфе.

Артур Субханкулов завоевал пояс чемпиона Европы по версии IBAВ субботу, 20 апреля, в Уфе прошёл турнир «Ночь чемпионов IBA».

Гэтжи опубликовал первое фото после тяжелейшего нокаута на UFC 300Американский боец смешанного стиля (ММА) Джастин Гэтжи выложил первое фото после нокаута, полученного на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 300, который прошел в ночь с 13 на 14 апреля в Лас-Вегасе.

«Ахмат» проиграл «Локомотиву» в первом матче под руководством АдиеваГрозненский «Ахмат» на своем поле проиграл московскому «Локомотиву» в матче 23‑го тура МИР РПЛ.

Футболисты ЦСКА вдевятером проиграли «Ахмату» в домашнем матче РПЛЦСКА проиграл на своем поле «Ахмату» в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).