Лыжница Непряева победила в общем зачете многодневки «Тур де Ски»

• 📰 Спорт на НТВ.Ru
  • 18 sec. here
  • News: 10%

Наталья Непряева стала первой российской лыжницей, выигравшей общий зачет многодневки «Тур де Ски».

свободным стилем на дистанции 10 км на заключительном этапе многодневной гонки «Тур де Ски». Этап проходит в Италии.

Непряева заняла первое место в общем зачете с результатом за шесть гонок 1 час 59 минут 38,5 секунды. Второй стала шведка Эбба Андрессон , третьей — норвежка Хейди Венг . Непряева стала первой российской лыжницей, победившей в многодневке. Дважды она становилась второй в общем зачете , в 2021 году второе место заняла россиянка Юлия Ступак.

/  🏆 27. in RU

«Сегодня ее никто не мог остановить». Как россиянка Наталья Непряева победила болезнь и вошла в историю, выиграв «Тур де Ски»4 января 2022 года российская лыжница Наталья Непряева одержала победу в общем зачете многодневки «Тур де Ски». Ее успех — историческое событие! Наша спортсменка раскрыла секрет своего успеха именно в этой гонке: ну если она не дура-то через месяц уже будет в сборной ЕС
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Россиянка Непряева выиграла масс-старт на «Тур де Ски»Российская лыжница Наталья Непряева в понедельник, 3 января, выиграла масс-старт в турнире «Тур де Ски». Урааа, поздравляю с победой, успехов и удачи дальше Красотка!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻💪🏻💪🏻💪🏻 крутая спортсменка Наталья!

Лыжные гонки. Непряева довольна своим состоянием перед финальным этапом «Тур де Ски»Российская лыжница Наталья Непряева в интервью «Матч ТВ» заявила, что сумела обрести хорошую форму перед заключительным этапом многодневки «Тур де Ски».

Непряева стала первой россиянкой в истории, победившей в общем зачёте «Тур де Ски»Наталья Непряева стала первой российской лыжницей в истории, которая выиграла престижную многодневку «Тур де Ски». Наши девушки-спортсменки-красотки! Русский характер!!! По версіі мосгорсуда?

Российская лыжница выиграла масс-старт на «Тур де Ски»Россиянка Наталья Непряева стала лучшей в масс-старте классическим стилем на третьем этапе «Тур де Ски».
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Лыжные гонки. Непряева стала 4-й в масс-старте в гору на 10 км на «Тур де Ски», но победила в общем зачетеРоссийская лыжница Наталья Непряева стала 4-й в масс-старте в гору на 10 километров на «Тур де Ски».