Лучший матч «Челси» в сезоне! С такой защитой «Милан» был обречён изначально

• 83 sec. here
  • News: 36%

Лучший матч «Челси» в сезоне 👏 С такой защитой «Милан» был обречён изначально 👇

Кстати, о защитниках. У «Челси» в свою очередь стабильно забивают игроки обороны. Вот и на этот раз счёт открыл Фофана. Центральный защитник первым успел в суматохе нанести удар по воротам. Хотя если бы не успел он, то пробил бы Лофтус-Чик, который впервые за месяц оказался в основе.

Примечательно, что главный тренер «Челси» Поттер праздновал гол в обнимку со своим помощником Энтони Бэрри – единственным человеком из штаба Тухеля, который остался в клубе после ухода немца. Именно Бэрри отвечает за стандарты, и, видимо, в том числе поэтому они так радовались голу после углового. А вот для Фофана матч получился своеобразным. Вскоре после гола новичок «Челси» из-за травмы покинул поле – вместо него на 38-й минуте вышел Чалоба.

Считалось, что матч в Лондоне – особенный для Рафаэла Леау. Главная звезда «Милана» привлекает внимание «Челси» . Именно португалец создал лучший момент «Милана», который мог перевернуть игру. В самом конце первого тайма Леау протащил мяч сквозь четверых соперников, после чего из убойной позиции бил сначала Де Кетеларе , а потом Крунич .

Во втором тайме «Челси» уже не оставил шансов сопернику. Сначала забил Обамеянг – нападающий оказался неприкрытым во вратарской. Примечательно, что именно воспитанник «Челси» Томори продемонстрировал, как нельзя упускать соперника.забил третий мяч. Вошёл в штрафную и с достаточно близкого расстояния пробил в ближний верхний угол. Да-да, у «Челси» снова забил защитник. У Джеймса 1+1 по «гол+пас» в этом матче.

Получился не только лучший матч «Челси» при Поттере, но и вообще во всём сезоне. Учитывая, что «Динамо» Загреб уступил в этот же день, команда Поттера ушла с последнего места. Теперь «Челси» и «Милан» по набранным очкам делят второе место, а возглавляет группу «РБ Лейпциг».

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

«Милан» может подписать Зиеша, если игрок согласится снизить зарплату«Милан» может подписать контракт с полузащитником «Челси» Хакимом Зиешем, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Питерская машина не прощает ошибок! СКА наказал ЦСКА за фирменную хитрость в овертайме🏒 Питерская машина не прощает ошибок! СКА наказал ЦСКА за фирменную хитрость в овертайме Команда Романа Ротенберга провела не лучший матч, но отыгралась с 0:2 против чемпиона, а в овертайме забила победный гол в пустые ворота 👇

Главных звёзд сезона КХЛ срубили травмы. И что теперь делать «Автомобилисту»?🏒 Главных звёзд сезона КХЛ срубили травмы. И что теперь делать «Автомобилисту»? Уральский клуб показал лучший старт в своей истории, но в один миг потерял ударное звено 👇

Гендиректор «Севастополя» о вступлении в российской лиге: «Я вижу это со следующего чемпионата»Гендиректор «Севастополя» рассказал о планах играть в российской лиге уже в следующем сезоне. ЗСУ должны ждать! и освобождения Крыма У ребят там свой параллельный мир. Понятно же, армия России разгромлена и пути 2. Первый - крым в Украине. Второй - ядерная война. Оба пути множат впшу новость на 0

В синхронном плавании на Олимпиады пустили мужчин. Для России это круто, нечего и споритьВ синхронном плавании на Олимпиады пустили мужчин. Для России это круто, нечего и спорить 👍🏻 Всё дело в том, что именно российский синхронист — лучший в мире: Но его не пустят на олимпиаду Молодчина! Всей деревней будем болеть за его выступление в Херсоне. Зебали эти пидоры! А, наш... Молодец, добытчик медалей для России, ура!!!

Конец «Локомотива» / Долги в РПЛ / Огромная неустойка Писарева - ГЕНИЧНовое интервью Константина Генича для «СЭ». Главные темы: 🇷🇺 Российские паспорта Клаудиньо и Малкома; 🤕 Очередная травма Фукса; 🤑 Как живут футболисты, когда не платят зарплату; 🤦 Провал «Локо»; 💭 Эмоции Баринова. Смотрим: