Лучшие моменты Слуцкого в «Шанхае»: пушка с 35 метров, победа на 90+9, рекордное владение мячом

• 29 sec. here
  • News: 15%

Есть на что посмотреть.

Леонид Слуцкий привел «Шанхай Шеньхуа» к самой длинной беспроигрышной серии в истории клуба: уже 11 матчей – восемь побед и две ничьих в чемпионате, а до этого выигранный Суперкубок.Уничтожение «Чжэцзян Профешнл» – 4:0. «Шанхай» задавил с первых минут, но забил лишь перед перерывом, причем сразу дважды. Во втором тайме обе команды остались вдесятером, но «Шеньхуа» это не помешало закатить еще два гола: дубль у лучшего бомбардира Андре Луиса.

Выручили лидеры: Андре Луис забросил в штрафную, Жоау Тейшейра подработал грудью и сравнял. Красиво, насладитесь!«Шанхай» в гостях обыграл «Наньтун Чжиюнь» , была уверенная победа.Столичный «Бэйцзин Гоань» – первая команда, которая отобрала очки у команды Слуцкого. Это случилось в шестом туре – пекинцы увезли ничью 1:1.

В первых двух турах «Шанхай» победил с одинаковым счетом 2:0, а в третьем разгромил на выезде крепкий «Шандунь Тайшань» .● На четвертом месте – классный удар Сюй Хаояна из-за штрафной.

Шольц предостерег Китай от военной поддержки РоссииВ преддверии встречи с председателем КНР канцлер ФРГ провел в Шанхае несколько встреч и сделал ряд заявлений, коснувшись вопросов военных поставок, конкуренции на рынках и легализации каннабиса.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

У жителя Подмосковья из носа вытекала спинномозговая жидкостьВ больницу 35-летний мужчина обратился с жалобами на насморк, возникающий при наклоне головы.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Костомаров рассказал о тренировках с мячомОлимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, что почти каждый день тренируется дома с мячом, передает ТАСС .

SuperYacht Times: продажи крупнейших суперъяхт упали на 40% из-за ухода с рынка богатых российских покупателей — MeduzaВ 2023 году продажи крупнейших суперъяхт длиной более 200 метров упали на 40%, говорится в отчете профильного ресурса SuperYacht Times, с которым ознакомился CNBC.
Источник: meduzaproject - 🏆 10. / 63 Прочитайте больше »

Леклер назвал положительный и отрицательный моменты после спринт-квалификации в ШанхаеПилот «Феррари» Шарль Леклер высказался о своём выступлении в спринт-квалификации Гран-при Китая.

Уровень воды в Тоболе в районе Кургана увеличился до 968 сантиметровВ Кетовском округе уровень воды сохраняется на отметке выше 11 метров.