Лутон Таун 13 апреля. Чемпионат Англии. 2023-24. Протокол матча

• 35 sec. here
  • News: 20%

Манчестер Сити (Манчестер) - Лутон Таун (Лутон) Он Новости

Матч 2023-24 13 Апреля

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Лутон Таун (Лутон), Чемпионат Англии. 2023-24, 13 апреля

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 33-го тура чемпионата Англии"Манчестер Сити" –"Лутон". Среди недели"МС" сыграл на выезде с"Реалом" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась боевой ничьей 3:3. В последнем туре чемпионата"Манчестер Сити" обыграл на выезде"Кристал Пэлас" и продолжает вести гонку за первую строчку.

«Реал» — «Манчестер Сити» — 3:3. Вальверде на 79‑й минуте забил третий мяч мадридцев в матче ¼ финала Лиги чемпионов. Видео «Реал» — «Манчестер Сити» — 2:1. Родриго на 14‑й минуте вывел хозяев вперед в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов. Видео «Реал» — «Манчестер Сити» — 0:1. Бернарду Силва на 2‑й минуте открыл счет в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов. ВидеоИталияСредство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .Учредитель СМИ сетевого издания «www.sportbox.

Лутон Таун 3 апреля. Чемпионат Англии. 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Арсенал (Лондон) - Лутон Таун (Лутон), Чемпионат Англии. 2023-24, 03 апреля

Эмполи 1 апреля. Чемпионат Италии 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Интер (Милан) - Эмполи (Эмполи), Чемпионат Италии 2023-24, 01 апреля

Лечче 6 апреля. Чемпионат Италии 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Милан (Милан) - Лечче (Лечче), Чемпионат Италии 2023-24, 06 апреля

Клермон 6 апреля. Чемпионат Франции 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Клермон (Клермон), Чемпионат Франции 2023-24, 06 апреля

Лацио 6 апреля. Чемпионат Италии 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Рома (Рим) - Лацио (Рим), Чемпионат Италии 2023-24, 06 апреля

Наполи 7 апреля. Чемпионат Италии 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Монца (Монца) - Наполи (Неаполь), Чемпионат Италии 2023-24, 07 апреля