Локомотив сыграл вничью сАтлетико в матче Лиги чемпионов - Спорт РИА Новости, 26.11.2020

• 21 sec. here
  • News: 12%

'Локомотив' сыграл вничью с 'Атлетико' в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Московский"Локомотив" сыграл вничью с мадридским"Атлетико" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Встреча четвертого тура группы А, прошедшая в Мадриде, закончилась со счетом 0:0.

В середине второго тайма гол Коке в ворота железнодорожников был отменен из-за положения"вне игры" после применения системы видеопомощи арбитрам .После четырех туров"Локомотив" занимает третье место в группе, имея в активе 3 очка, лидирует мюнхенская"Бавария" , досрочно вышедшая в плей-офф с первого места,"Атлетико" - второй,"Зальцбург" - четвертый.

Пиздец! Завтра выпадет снег или ещё какой-то катаклизм случится

«Локомотив» второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионовВ гостевом матче футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с мадридским «Атлетико».
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

'Локомотив' второй раз подряд сыграл вничью с 'Атлетико' в Лиге чемпионов'Локомотив' второй раз подряд сыграл вничью с 'Атлетико'. В текущем розыгрыше Лиги чемпионов 'Локомотив' остается единственный российским клубом, сохраняющим шансы на выход в плей-офф:

ЦСКА в большинстве сыграл вничью с «Фейеноордом» в Лиге ЕвропыМосковский ЦСКА и роттердамский «Фейеноорд» не выявили победителя в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

ЦСКА сыграл вничью с 'Химками' и не смог догнать 'Зенит' и 'Спартак' в таблице РПЛЦСКА сыграл вничью с 'Химками' и не смог догнать 'Зенит' и 'Спартак' в таблице РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:2:

ЦСКА сыграл вничью сХимками в матче РПЛ - Спорт РИА Новости, 06.12.2020Гинеру с Канчаренко пора прощаться.