Логинов считает серебро в спринте закономерным результатом

• 50 sec. here
  • News: 23%

Российский биатлонист Александр Логинов подвел итог своего выступления в спринте на чемпионате мира, передает «Советский спорт» .

Российский биатлонист Александр Логинов подвел итог своего выступления в спринте на чемпионате мира, передает «Советский спорт».

Логинов занял второе место, уступив Йоханнесу Бе. Эта медаль стала для него первой в карьере на мировом первенстве. «Я очень рад сегодняшнему серебру. Когда увидел, что сегодня первые стартовые номера стреляли только на ноль из положения лежа, понимал, что за высокие места можно бороться только при условии чистой стрельбы. Поэтому рад, что справился со стрельбой, и что хватило сил на финише. Реклама .AdCentre_new_adv{ margin-bottom: 20px; } .AdCentre_new_adv .partner_material_item{ min-height: 76px; margin: 10px 0px; float: left; margin-left: 12px; } .AdCentre_new_adv .

На последнем круге надо было все силы отдать по максимуму. Понятно, что у Йоханнеса уровень высок, но я старался отработать по максимуму и выложился на все 100 процентов. Понимаю, что серебро — это закономерный результат. Однозначно все рады сегодняшней медали. Думаю, чемпионат мира будет продолжаться на более радостной ноте», — сказал Логинов на пресс-конференции после гонки.

Логинов завоевал серебро в спринте на чемпионате мира по биатлонуВ шведском Эстерсунде на чемпионате мира по биатлону завершился мужской спринт. Победу на дистанции 10 километров одержал норвежец Йоханнес Бе, показавший лучший результат дня – 24 минуты 37,6 секунды. Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебро, отстав от лидера на 13,7 секунды. из Счастливы Вместе?

Логинов завоевал серебро в спринте на чемпионате мира в ШвецииБиатлонист Александр Логинов выиграл серебро в спринтерской гонке на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Спорт РИА Новости, 09.03.2019 👏

Логинов стал вторым в спринте на чемпионате мираРоссийский биатлонист Александр Логинов стал вторым в спринте на чемпионате мира в в шведском Эстерсунде, сообщает «Советский спорт» .

Биатлонист Логинов принес сборной России первую медаль ЧМ в спринте с 2009 годаПервое место занял норвежец Йоханнес Бё Ошибка.Последняя медаль была с 2007 г

Российский биатлонист Логинов завоевал серебро на ЧМ в ШвецииМолодец, парень 😁 всяким там Фуркадам на радость А почему в анонсе не про достижение российского спортсмена? Да потом окажется что все наши под допингом!
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Логинов выиграл серебро на чемпионате мираРоссийский биатлонист Александр Логинов завоевал серебро в спринте на чемпионате мира, который проходит Швеции. 27-летний Логинов не допустил ни единого промаха. Он уступил норвежскому биатлонисту Йоханнесу Бе 13,7 секунды. Третье место досталось французу Кентену Фийон-Майе. Для россиян это первая награда на ЧМ. Молодец !!! силён! обул Фуркада,кто бы мог такое представить год назад? У Норвежца 'терапевтическое исключение'!
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Россияне завоевали серебро и бронзу в миксте в лыжной акробатике на УниверсиадеКристина Спиридонова и Станислав Никитин стали вторыми в смешанных командных соревнованиях, Любовь Никитина и Максим Буров - третьими Всем пох до вашей Универсиады.

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте на УниверсиадеРоссийские биатлонистки заняли весь пьедестал почета в спринте на Универсиаде, которая проходит в Красноярске. Спорт РИА Новости, 06.03.2019 на допинг их проверяли? Спасибо Мутко Да всем плевать на это сраное говно

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте на УниверсиадеОтличную новость для отечественных поклонников биатлона принёс очередной соревновательный день Универсиады, проходящей в эти дни в Красноярске, где весь пьедестал в спринтерской гонке достался...