Лига Европы. 'Челси' устроил разгром киевскому 'Динамо'

• 📰 ВЕСТИ
  • 30 sec. here
  • News: 15%

Завершились еще два матча 1/8 финала Лиги Европы. В обоих был зафиксирован счет 3:0 в пользу хозяев. В Лондоне 'Челси' разгромил киевское 'Динамо', а 'Наполи' не оставил шансов австрийскому 'Ред Булл'.

"Челси" понадобилось 17 минут, чтобы распечатать ворота киевлян. Педро Родригес отличился после передачи Оливье Жиру. В первом тайме счет мог измениться и не раз, но гостей выручал вратарь Денис Бойко.

После перерыва "синие" сумели развить успех. Сначала Виллиан со штрафного не оставил шансов Бойко. На 90 минуте самый молодой футболист "Челси" Каллум Хадсон-Одои сделал счет крупным – 3:0. "Наполи" заложил фундамент победы в первом тайме, забив два мяча в ворота "красных быков". К 18 минуте отличились Аркадиуш Милик и Фабиан Руис. Третий мяч в свои ворота забили гости — Жером Онгене неудачно прервал навес в свою штрафную. В конце встречи гости были близки к тому, чтоб отыграть один мяч, но надежно сыграл вратарь неаполитанцев Алекс Мерет.

/  🏆 30. in RU

Лига Европы. 'Краснодар' уступил 'Валенсии''Краснодар' провел первый матч 1/8 финала Лиги Европы с испанской 'Валенсией'. Российский клуб уступил в гостях с минимальным счетом 1:2.

Фаны «Ренна» стоят за билетами ночью, их угощают выпечкой. Причина – исторический еврокубковый прорывСходят с ума по команде. Гиперреспект таким болельщикам

Кепа вернется в состав «Челси» в одном из двух ближайших матчейВратарь Кепа Аррисабалага вернется в стартовый состав «Челси» в одном из двух ближайших матчей команды.

Маурицио Сарри: «Английские клубы сыграли на 6-8 матчей больше остальных. Тяжело быть конкурентоспособными в Европе»Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился мыслями об участии английских клубов в еврокубках.

El Confidencial: Абрамович потребовал продать Кепу из-за конфликта с Сарри. «Челси» уже ищет заменуВообще-то сначала надо было спросить Кепу – хочет ли он уходить? Вообще-то это бизнес. Почти работорговля. А раба не принято спрашивать, хочет ли он сменить хозяина.

«Челси» ведет переговоры с Азаром о новом контрактеНедавно лондонский клуб получил запрет на покупку новых игроков на два трансферных окна. Сохранить Азара стало еще важнее

Антонов: страны Европы останутся проигравшими от разрыва ДРСМДПо словам российского посла, 'мы можем вернуться к положению, которое было до 1987 года' Народ российский останется проигравшимся игроком, по сути ~не играя в игры Это, кстати, будет заметно сразу. Немцы начнут скупать старые 'калины', французы будут отрывать с руками бушные йотафоны, не?

Премьер Люксембурга поблагодарил Россию за освобождение Европы от фашизмаСоответствующее заявление Ксавье Беттель сделал в ходе совместной пресс-конференции с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым То был СССР, а не Россия Скоро 🔜 такие новости 📰 будут восприниматься как фейки ... any time! Please, do not hesitate to apply each new times! Beautiful a little stupid and lazy Europe:

Россияне, выступающие в нейтральном статусе, завоевали 3 медали ЧЕ в ГлазгоРоссийские легкоатлеты, выступающие на международных стартах в нейтральном статусе, завоевали три награды завершившегося в шотландском Глазго чемпионата Европы... Спорт РИА Новости, 04.03.2019 Спасибо! Прорвёмся.

Украинский посол нашел на своей родинеистоки Европы - РИА Новости, 06.03.2019Окаменевший боевой гопак? Это же русская лодка и русские трубы построенные русскими, русская земля где живут русские с изменённым языком и сознанием. Да успокойтесь уже. Весь Мир произошёл от хохлов, об этом все уже знают давно