Лига чемпионов, мы тебя обожаем

• 51 sec. here
  • News: 24%

Были все возможные исходы.

11 голов, столько переворотов сюжета! В какой-то момент мы готовились к двум овертаймам, но не получили ни одного.

Освежим, вдруг после такого безумия уже трудно вспомнить: «Барселона» принимала «ПСЖ» после 3:2 в гостях, «Боруссия» играла дома с «Атлетико» после выездных 1:2.: Рафинья забил, «Барса» повела 1:0, парижанам надо забивать два только для овертайма. В Дортмунде тихо, что устраивало «Атлетико».: «Боруссия» сравняла по сумме двух встреч голом Юлиана Брандта.

К перерыву: 1:1 у «Барселона» с «ПСЖ» в пользу испанцев, 2:0 «Боруссии» над «Атлетико», приятные для немецкой команды. Но мощнейшая интрига – и полная непредсказуемость!: А теперь к двум овертаймам! Это Витинья сравнял по сумме в Испании: тоже 2:1, тоже компенсирует поражение в первой игре.: Анхель Корреа сравнял в Дортмунде – это на руку уже испанцам.

В итоге ни одной испанской команды в этой части сетки, немецкая и французская сыграют первый матч 30 апреля или 1 мая в Дортмунде, а в Париже – 7/8 числа.В кого верите теперь?

Атлетико М, 16 апреля 2024 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет 0 : 0Боруссия Д - Атлетико М, 16 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Лига чемпионов

Боруссия Д, 10 апреля 2024 - итоговый счет 2 : 1 и результаты матчаАтлетико М - Боруссия Д, 10 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Лига чемпионов

Боруссия 10 апреля. Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Атлетико (Мадрид) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир, 10 апреля

Барселона (2:3) 10 апреля. Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир. Протокол матчаОнлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Барселона (Барселона), Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир, 10 апреля

Бавария 9 апреля. Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Арсенал (Лондон) - Бавария (Мюнхен), Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир, 09 апреля

Топ-события среды: «ПСЖ» — «Барса», наши в НХЛ, а ещё битвы Медведева и НепомнящегоСпорт 10 апреля: Овечкин и Кучеров начинают день, а дальше — НБА, теннис, волейбол, шахматы и футбольная Лига чемпионов!