Лехечка поддержал претензии к мячам в туре: «Нужно хотя бы задумываться о скорости покрытия и подбирать подходящие»

• 13 sec. here
  • News: 8%

Ранее Тэйлор Фриц и Зизу Бергс пожаловались, что получили травмы запястья из-за того, что на разных турнирах играют разными мячами.

«На мой взгляд, нужно хотя бы задумываться, насколько быстрым будет покрытие, и подбирать подходящий мяч. А не играть на медленном харде мячами, которые уже через пару геймов будут никакими...» – написал Лехечка.

В комментариях чеха спросили, в этом ли причина его сегодняшнего поражения от Хамада Медьедовича в Астане. «Совсем нет, соперник сегодня играл великолепно и заслужил победу. Речь о проблеме в туре в целом», – объяснил Лехечка.

«Спартак» шел фаворитом в матче с «КС», но пропустил дважды к перерыву. Коэффициент на победу вырос в четыре раза«Крылья Советов» обыгрывают «Спартак» дома в десятом туре РПЛ, к перерыву счет 2:0.

– о переносе слушаний по делу Валиевой: не нужно искать в этом скрытый смыслРоднина – о переносе слушаний по делу Валиевой: не нужно искать в этом скрытый смысл

Роднина — о переносе слушаний по делу Валиевой: не нужно искать в этом скрытый смыслРоднина — о переносе слушаний по делу Валиевой: не нужно искать в этом скрытый смысл

Мадридский «Реал» разгромил «Жирону» в 8-м туре Ла Лиги и возглавил турнирную таблицуМадридский «Реал» разгромил «Жирону» в 8-м туре Ла Лиги и возглавил турнирную таблицу

Дуайт Хорвад заявил, что хотел бы вернуться в «Орландо» и завершить карьеру в этой командеДуайт Хорвад заявил, что хотел бы вернуться в «Орландо» и завершить карьеру в этой команде

Сергей Игнашевич: если команда играет так, как сегодня, все претензии к главному тренеруСергей Игнашевич: если команда играет так, как сегодня, все претензии к главному тренеру