Леонид Федун: важно не бояться периодически менять Промеса

• 11 sec. here
  • News: 8%

Квинси Промеса«Обсуждали частую ротацию состава? «Спартак» всё время обсуждают. Когда говорить не о чем, начинают обсуждать поваров, врачей… Потому что «Спартак» — это новость. Команда практически имеет два состава. Да, были проблемы с определением, кто будет играть. Но теперь Абаскаль, похоже, определился. Важно не бояться периодически менять Промеса. Думаю, что команда будет идти вперёд», — приводит слова Федуна «Спорт-экспресс».

Напомним, вчера, 23 сентября, «Спартак» одержал победу над московским «Динамо» со счётом 1:0 в рамках 9-го тура РПЛ. Единственный мяч на свой счёт записал нападающий Тео Бонгонда.

Леонид Федун поделился впечатлениями от победы «Спартака» над «Динамо»Леонид Федун поделился впечатлениями от победы «Спартака» над «Динамо»

Федун высказался о победе «Спартака» над «Динамо»Бывший президент «Спартака» Леонид Федун считает важным, что красно-белые не пропускают голов в третьем матче подряд. Об этом он заявил «Спорт-Экспрессу» .

Задоров: вероятно, я не смогу вернуться в Россию после интервью, но высказываться — важноЗадоров: вероятно, я не смогу вернуться в Россию после интервью, но высказываться — важно

Дюков о словах Слуцкого, что РФС «не дал ни копейки» на его детскую школу: «Это не так. Я говорил с ним, он благодарил и меня, и РФС»– Леонид Слуцкий высказался о том, что РФС не дал ни копейки на его школу.

Личка: у Промеса не было моментов до 70-й минуты. У «Динамо» проблема в борьбе в центреЛичка: у Промеса не было моментов до 70-й минуты. У «Динамо» проблема в борьбе в центре