Леброн за последнюю минуту матча с «Мемфисом» набрал 6 очков, принёсших победу «Лейкерс»

• 23 sec. here
  • 6 min. at publisher
  • News: 27%

Баскетбол Новости

Видео,Лос-Анджелес Лейкерс,Леброн Джеймс

Лёгкий форвард и лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс принял участие в матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Мемфис Гриззлиз», в котором его команда одержала побед со счётом 123:120.

принял участие в матче регулярного сезона Национальной баскетбол ьной ассоциации с « Мемфис Гриззлиз », в котором его команда одержала побед со счётом 123:120.Джексон - 31, Пиппен Мл.

Примечательно, что Джеймс за последнюю минуту игры при счёте 118:117 в пользу «Мемфиса» самостоятельно набрал шесть очков кряду, которые оказались победными для клуба из Лос-Анджелеса. Сначала Леброн исполнил лэй-ап, затем штрафные броски, а напоследок — данк в быстром отрыве.39-летний баскетболист, в свою очередь, провёл на площадке в общей сложности 41 минуту, набрав суммарно 37 очков , девять подборов и пять результативных передач.

Видео Лос-Анджелес Лейкерс Леброн Джеймс Мемфис Гриззлиз

👽 Инопланетная серия Кучерова: набрал 11 (!) очков за 3 матча и возглавил гонку бомбардиров НХЛКосмическая скорость!

Ясикявичюс раскритиковал турецкие СМИ после рекордного матча Хэйс-ДэвисаГлавный тренер стамбульского «Фенербахче» Шарунас Ясикявичюс раскритиковал турецкие СМИ после рекордного матча Найджела Хэйс-Дэвиса, в котором форвард стамбульской команды набрал 50 очков.

Кросби превзошёл самого Гретцки. Но что за камбэк сотворил «Колорадо»Отыгрались с 0:4 и вырвали победу в овертайме. Натан Маккиннон набрал три очка и побил бомбардирский рекорд «лавин» за сезон.

Фанаты НБА в ярости от матча «Лейкерс» — «Голден Стэйт», зато Леброн вспомнил молодостьКарри в итоге победил, но Король был неотразим.

«Фенербахче» выступил с заявлением после срыва матча за Суперкубок ТурцииПресс-служба «Фенербахче» выступила с заявлением после срыва матча за Суперкубок Турции с «Галатасараем».

Артемий Панарин установил новый рекорд в «Рейнджерс»Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин провёл свой четвёртый сезон за карьеру в Национальной хоккейной лиги, в котором набрал 90 и более очков.