Латвийский вратарь украл победу «Эдмонтона»: отразил 40+ бросков и вытащил шайбу с ленточки

• 28 sec. here
  • News: 15%

Перри уже праздновал.

«Ванкувер» в гостях победил «Эдмонтон» и вышел вперед в полуфинальной серии Запада .Основные события развернулись в первом периоде. Хозяева вышли вперед на пятой минуте, но вскоре утратили контроль над игрой и пропустили три шайбы подряд.дубль и сделал результативную передачу. Ударный рабочий вечер продвинул Босера на первое место в бомбардирском списке «Ванкувера» – теперь он делит лидерство с Джей Ти Миллером, у обоих по 11 очков.

Макдэвиду после сирены еще и досталось. Он побился на клюшках с Карсоном Соуси, а затем получил жестокий толчок в спину от Никиты Задорова. Если бы не Шилов, «Эдмонтон» сократил бы разницу в счете до минимума, а 38-летний Кори Перри забросил первый гол в плей-офф-2024. Ветеран был уверен, что забил – сразу вскинул руки и отпраздновал вместе с партнерами.

Шилов мощно вернулся в лигу, хотя во многом опирался на помощь полевых. Из предыдущих пяти матчей «Кэнакс» только в одном допустили больше 30 бросков по своим воротам.

«Не буду говорить об удаче, это для неудачников». Самсонов подвёл итоги сезона «Торонто»Вратарь «Торонто» Илья Самсонов подвёл итоги сезона и оценил победную шайбу нападающего Давида Пастрняка в овертайме седьмого матча серии с «Бостоном» (2:1 ОТ).

«Россия 25» начала большой тур с победы! Всё решил гол нового капитанаВасилий Глотов отлично проявил себя в новой роли и забросил единственную шайбу в матче с Казахстаном.

Латвийский перевозчик попросил не запрещать закупки в России и БелоруссииЛатвийский железнодорожный перевозчик Pasažieru Vilciens ('Пассажирские поезда') обратился к сейму с просьбой исключить запрет на закупки комплектующих для поездов в РФ и Белоруссии.

Бросок в историю: Панарин вновь принёс победу «Рейнджерс» в Кубке Стэнли, Ничушкин забил в седьмом матче плей-офф подрядАртемий Панарин принёс победу «Рейнджерс» в матче второго раунда Кубка Стэнли с «Каролиной», забросив шайбу в овертайме. Все четыре гола российского нападающего в текущем плей-офф оказались решающими, что стало повторением рекорда франшизы. Игорь Шестёркин отразил 45 бросков по своим воротам и был признан первой звездой встречи.

Творцы камбэков: Свечников отдал две передачи, Любушкин — одну, Самсонов отразил 27 бросков в Кубке СтэнлиИлья Самсонов признан одной из главных звёзд второго матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Бостоном». В стартовом периоде российский голкипер пропустил две шайбы, но в оставшееся время сохранил ворота в неприкосновенности и помог «Торонто» победить. При этом в решающей комбинации за восемь минут до конца поучаствовал Иван Любушкин.

Капризов продолжает крушить рекорды! Успеет ли Кирилл совершить личное чудо?Сегодня Капризов забросил свою шайбу №44 и помог отличиться нескольким новичкам «Миннесоты».