Ласицкене выиграла турнир в Чехии с лучшим результатом сезона в мире

• 22 sec. here
  • News: 12%

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу на международном турнире в Остраве (Чехия), показав лучший результат сезона в мире и повторив свое... Спорт РИА Новости, 20.06.2019

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу на международном турнире в Остраве , показав лучший результат сезона в мире и повторив свое лучшее личное достижение в карьере.Ласицкене выиграла соревнования в Чехии, преодолев высоту 2,06 метра.

Она повторила свой личный рекорд в карьере, установленный в 2017 году, а также показала лучший результат в истории турнира.Россиянка трижды пыталась побить мировой рекорд , но не смогла взять высоту 2,10 м. Второе место на турнире заняла Карина Таранда из Белоруссии , третьей стала Никола Макдермотт из Австралии . Ласицкене является двукратной чемпионкой мира, она также дважды побеждала на мировых первенствах в помещении.

Ласицкене выиграла турнир в Чехии, повторив лучший результат в карьереЛасицкене выиграла турнир в Чехии, повторив лучший результат в карьере:

Два российских суперкомпьютера вошли в рейтинг самых мощных систем в миребляя... давайте ТТХ - процессоры, память, материнки - всю комплектуху!! и места где это у ВАС они производится!! а то купить и произвести - две большие разницы И тут же вышли не попрощавшись. Молодцы!!! Мы надерем задницу производителям этих компов! Обгоним

НХЛ. Василевский впервые стал лучшим вратарем сезонаАндрей — первый в истории «Тампы Бэй» обладатель «Везины Трофи»! (И всего второй россиянин в истории НХЛ) Молодец,Андрей! Заслужил! Красавчик

Василевский признан лучшим вратарем НХЛ сезона-2018/19Голкипер 'Тампы' стал вторым россиянином в истории НХЛ, которому вручили данную награду, ранее обладателем приза дважды был Сергей Бобровский (2012/13, 2016/17) как он играет в НХЛ неважно!!! за сборную России он стоял насмерть!!! молодец!!!

В прокуратуру пожаловались на киберспортивный турнир за 37,5 миллионов рублейЮристы, ведущие телеграм-канал «Поворот на право», направили в прокуратуру Москвы просьбу проверить действия организаторов турнира по игре FIFA на предмет нецелевого расходования бюджетных средств и растраты.