Ласицкене вышла в финал ЧМ по легкой атлетике в прыжках в высоту

• 📰 ТАСС
  • 40 sec. here
  • News: 19%

Ласицкене вышла в финал ЧМ по легкой атлетике в прыжках в высоту:

ДОХА, 27 сентября. /ТАСС/. Россиянка Мария Ласицкене выполнила квалификационный норматив для участия в финале чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках в высоту. Соревнования проходят в Дохе.

26-летняя россиянка преодолела высоту 1,94 м. Помимо Ласицкене в финале выступят еще 11 спортсменок. Финал в данном виде программы состоится 30 сентября. 10 сентября Ласицкене заняла третье место в матчевой встрече между командами Европы и США, не сумев одержать победу впервые с 17 января, когда уступила на турнире в Челябинске соотечественнице Анне Чичеровой и заняла второе место, с тех пор выиграв 18 соревнований подряд. 6 сентября Ласицкене стала первой в прыжках в высоту на финальном этапе Бриллиантовой лиги, в текущем сезоне она выиграла все шесть этапов серии, в которых принимала участие.

Чемпионат мира завершится 6 октября. В заявку на турнир вошли 30 российских легкоатлетов, по причине дисквалификации национальной федерации они выступают в нейтральном статусе.

Пора менять ГРАЖДАНСТВО...

Поссыт пускай сначала

/  🏆 20. in RU

Сидорова вышла в финал чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках с шестомСидорова вышла в финал чемпионата мира по легкой атлетике в прыжках с шестом: УМНИЦА! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Каширина стала серебряным призером ЧМ по тяжелой атлетике в весе свыше 87 кгПобеду с мировым рекордом в толчке и по сумме одержала представительница Китая Ли Вэньвэнь епт,вот это она конечно молодец!!! Мощьная женщина,во всех смыслах походу)

Актера Аверина задержали за хулиганство в самолетеЗаслуженный артист России Максим Аверин, известный по главной роли в сериале «Глухарь», устроил скандал в самолете. Звезда телешоу перегрелся в лучах славы? Еще один скоморох берега попутал. Отличная иллюстрация
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Роскачество дало рекомендации, как обезопасить себя от мошенничества с sim-картамиВ частности, эксперты советуют игнорировать СМС с просьбой перезвонить в банк по указанному номеру

Порошенко не явился на допрос по делу об инциденте в Черном мореПорошенко в пятницу не пришел на допрос в Госбюро расследований Украины по делу о нарушении украинскими моряками границы РФ в ноябре 2018 года РИА Новости, 27.09.2019 Ссытся, падла бандеровская

В Yota назвали ошибкой пропажу данных о звонках в экстренные службы дизайнера Коновалова в день задержанияАй, пропало... Только что было и уже нету... MrMaaay йота это рядом с фсб давно, не верьте им Йота шлюхи конские, а не оператор, она в России ни у кого не работает, китайское гавно, и коррупционеры там одни
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »