Лайлз повторил результат Болта, выиграв третье золото на чемпионате мира

• 6 sec. here
  • News: 6%

из Ямайки, выиграв на чемпионате мира забеги на 100 и 200 метров, а также завоевав золотую награду в эстафете 4 по 100 метров в составе команды США.В забеге на 100 метров американец на финише показал время 9,83 секунды. Дистанцию 200 метров Лайлз преодолел за 19,52 секунды. В беге 4 по 100 метров команда США, в составе Фреда Керли, Брэндона Корнес, Кристиана Коулмана и Ноа Лайлза, финишировала первой, преодолев расстояние за 37,38 секунд.

Чемпионат мира – 2023 по лёгкой атлетике стартовал в Будапеште 19 августа и завершится уже завтра, 27 августа.

Ноа Лайлз завоевал золото ЧМ-2023 в беге на 200 метров, оформив «золотой» дубльНоа Лайлз завоевал золото ЧМ-2023 в беге на 200 метров, оформив «золотой» дубль

Гилджес-Александер повторил достижение Яо Мина и Богдана Богдановича на чемпионатах мираГилджес-Александер повторил достижение Яо Мина и Богдана Богдановича на чемпионатах мира

Шерика Джексон победила на ЧМ со вторым в истории и лучшим за 35 лет результатом. Быстрее бежала только Гриффит-ДжойнерНа чемпионате мира в Будапеште Джексон победила с результатом 21,41 секунды.

53 футболистки отказались играть за Испанию до смены руководства. Эрмосо подчеркнула, что не давала Рубиалесу согласия на поцелуйПрезидент Королевской испанской футбольной федерации поцеловал футболистку сборной Испании после победы команды на женском чемпионате мира.

Сборная Литвы с победы стартовала на чемпионате мира, переиграв команду ЕгиптаСборная Литвы с победы стартовала на чемпионате мира, переиграв команду Египта

Марион Визенсартер выиграла суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлонуМарион Визенсартер выиграла суперспринт на чемпионате мира по летнему биатлону