Лазарев сделает перерыв в карьере: «Эмоционально колбасит»

• 49 sec. here
  • News: 23%

Певец Сергей Лазарев признался, что планирует сделать небольшой перерыв в музыкальной карьере. Об этом сообщает NEWS.ru .

Певец Сергей Лазарев признался, что планирует сделать небольшой перерыв в музыкальной карьере. Об этом сообщает NEWS.ru.

Лазарев объяснил свое решение желанием отдохнуть. Артист признался, что находится в состоянии, в котором не может продолжать гастрольную деятельность. Он заявил о необходимости «прийти в себя». «Меня эмоционально начало колбасить перед днем рождения. Мне нужна тотальная пауза, нужно перезагрузиться», — поделился исполнитель.

В марте Лазарев призвал не делать соревнование из помощи пострадавшим в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». Он объяснил, что благотворительность — это не состязание того, кто больше поможет и вложит денег. По словам исполнителя, каждый человек оказывает поддержку, как может и «как чувствует».

Вечером 22 марта перед выступлением группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» четверо мужчин, вооруженных автоматами, открыли огонь по посетителям, а позже продолжили нападение внутри концертной площадке. Теракт стал крупнейшим в России со времен трагедии в Беслане.

У Кейна 35 голов в 34 матчах за «Баварию». Харри дважды забил «Майнцу»Английский нападающий сделал дубль в матче против «Майнца» в 25-м туре Бундеслиги (3:1, перерыв).

Фигурист Лазарев стал победителем финала Гран‑при России среди юниоровФигурист Лев Лазарев одержал победу в финале Гран‑при России среди юниоров.

Игорь Акинфеев назвал самый страшный момент в своей карьереВратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев назвал самый страшный момент в своей карьере.

Победителя боя Бивол — Бетербиев будет ждать украинец. Гвоздик быстро взлетает в рейтингахПобеда над небитым Бенавидесом принесёт Александру главный бой в его карьере.

Панарин идет на 100 очков за сезон! Набрал 2+3 в одном матче и побил рекорд «Рейнджерс»Лучший сезон в карьере.

Жилонн Гигонна: трудно найти своё место в такой результативной сборной, как французскаяФранцузская биатлонистка Жилонн Гигонна поделилась эмоциями от завоевания своей первой медали Кубка мира в карьере.