Кузнецова обыграла вторую ракетку мира Барти в полуфинале турнира в США

• 47 sec. here
  • News: 22%

Кузнецова обыграла вторую ракетку мира Барти в полуфинале турнира в США:

ТАСС, 17 августа. Россиянка Светлана Кузнецова одержала победу над австралийкой Эшли Барти в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации в Цинциннати . Призовой фонд соревнований составляет около $3 млн.

34-летняя Кузнецова победила первую сеяную турнира со счетом 6:2, 6:4, матч продолжался 1 час 6 минут. Спортсменки впервые встречались между собой. В финале россиянка сыграет с победительницей матча между американской Софией Кенин и ее соотечественницей Мэдисон Киз. Кузнецова вышла в финал турнира WTA впервые с 30 июля 2018 года, когда стала победительницей соревнований в Вашингтоне.

На данный момент Кузнецова занимает 153-е место в рейтинге WTA, на ее счету 18 титулов. На турнирах серии Большого шлема Кузнецова одерживала победы на Открытом чемпионате США и Австралии , а также выходила в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции и Уимблдона . Барти во втором круге турнира в Цинциннати обыграла россиянку Марию Шарапову. Австралийка занимает второе место в рейтинге WTA, на счету 23-летней спортсменки 16 побед на турнирах WTA. В нынешнем году Барти стала победительницей Открытого чемпионата Франции.

Молодец, уважуха!

МОЛОДЕЦ!

Кузнецова обыграла Плишкову и вышла в полуфинал турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка, 153-я ракетка мира Светлана Кузнецова в четвертьфинале турнира в американском Цинциннати одержала волевую победу над представительницей Чехии Каролиной Плишковой – 3:6, 7:6 (7:2), 6:3.

Светлана Кузнецова разгромила 10-ю ракетку мира Слоун СтивенсВ американском Цинциннати продолжается крупный теннисный турнир Western & Southern Open с призовым фондом 2,95 млн долларов. Состязания являются подводящими к US Open. Экс-чемпионка 'Большого шлема' Светлана Кузнецова уверенно вышла в четвертый круг. Хорошо сосется? Как дела вестипидарги? Я рад...что вам нравится насасывать🚀🤢🤮

Рублев нанес Федереру самое быстрое поражение с 2003 года и вернется в топ-5070-я ракетка мира Андрей Рублев (Q), в третьем круге турнира в Цинциннати со счетом 6:3, 6:4 обыгравший Роджера Федерера (3), обеспечил себе возвращение в топ-50. Молодец! Браво!

Рублев за час обыграл Федерера в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийский теннисист, 70-я ракетка мира Андрей Рублев в третьем круге турнира в американском Цинциннати в двух сетах за один час обыграл представителя Швейцарии Роджера Федерера – 6:3, 6:4. оболдеть

Теннисист Рублев заявил, что старался абстрагироваться от всего во время матча с ФедереромРоссийский теннисист Андрей Рублев рассказал, как ему удалось победить в матче с Роджером Федерером на турнире в Цинциннати: Рублем!

Двукратный чемпион мира по боксу скончался в своем домеДвукратный чемпион мира в полусреднем весе Хосе Наполес скончался в возрасте 79 лет, сообщает Sports.ru