Кузнецов помог «Каролине»: забил на старте матча и почти исполнил лакросс

• 41 sec. here
  • News: 20%

«Рейнджерс» впервые проиграли.

), отсрочила вылет – 4:3. Первый гол забил Евгений Кузнецов. Ему хватило для этого всего двух минут. Подхватив шайбу в средней зоне, Кузнецов оказался в одиночестве и сделал все сам.

Интересно, что против «Рейнджерс» вполне мог быть и дубль. Евгений заходил на попытку лакросса, но шайба слетела с крюка. Впрочем, удержи он ее, наверняка помешал бы Адам Фокс. Кузнецов тяжело проводит нынешний плей-офф. У него набралось 5 очков в 8 матчах, но в серии с «Рейнджерс» для Евгения это первый результативный балл. Вторую игру с этим соперником Кузнецов вообще пропустил. Даже главный тренер «Каролины» Род Бринд’Амор не отметил его шайбу – лишь сказал о трудном характере матча.

Зато Андрей Свечников отметился важнейшей передачей. «Каролина» всю серию испытывала проблемы с большинством: к середине третьего периода нового матча у «Харрикейнс» было 0 из 16. Прорыв произошел в самый нужный момент – за 3,5 минуты до сирены.

«Рейнджерс» карали «Каролину» любимым приёмом. Но всё снова решил невероятный Панарин!Тони Деанджело и Евгений Кузнецов обрекли партнёров на неудачную попытку совершить камбэк на старте второго раунда плей-офф НХЛ.

100-я победа на «Мастерсах». Медведев успешно начал защиту титула в РимеВыиграл свой матч на старте престижного итальянского «тысячника» и наш дуэт — Мирра Андреева/Вера Звонарёва.

«Я в шоке». Эмоциональный монолог Юрана после «приговора» КДКГлавный тренер «Пари НН» получил условную дисквалификацию на два матча и испытательный срок на год.

Так не бывает! «Металлург» в шаге от чемпионства после невероятного гола в овертайме«Локомотив» даже на домашнем льду забил лишь раз и теперь находится в шаге от пропасти.

Идеальный старт: Кузнецов набрал два очка и стал первой звездой матча плей-офф НХЛ с «Айлендерс»Евгений Кузнецов стал главным творцом победы «Каролины» в стартовом матче серии плей-офф НХЛ с «Айлендерс». На 95-й секунде встречи российский нападающий великолепным броском в ближнюю девятку реализовал большинство, а в начале третьего периода помог Стефану Ноэсену забросить победную шайбу.

Окончание серий: Кузнецов и Свечников помогли «Каролине» победить «Рейнджерс», Ничушкин впервые не забил в плей-офф НХЛ«Каролина» одержала победу в четвёртом матче полуфинальной серии Восточной конференции и нанесла «Рейнджерс» первое поражение в нынешнем плей-офф НХЛ. Счёт точным броском под перекладину открыл Евгений Кузнецов, а Андрей Свечников помог Брэди Шею забросить победную шайбу и поднялся на второе место в списке лучших бомбардиров команды.