Кубок мира. Эстафета. Женская сборная Германии была быстрейшей на лыжне, Швеция проиграла 2 секунды, Норвегия

• 32 sec. here
  • News: 16%

Женская сборная Германии была быстрейшей на лыжне в эстафете на Кубке мира в Рупольдинге.

Светлана Журова: «Очень жаль, что многие наши спортсмены не смогут быть на Олимпиаде, но цена свободы и своей позиции такова»

Софи Шово об отказе на въезд в США: «Сразу же подумала, что он связан с поездкой на Кубу. Была паника, ведь мы узнали обо всем в 6 утра, а вылет планировался в 10» Рэп-трек Промеса, 840-й гол Овечкина, Майк Тайсон подерется с Джейком Полом, СКА снова обыграл «Торпедо», «Карабах» едва не победил «Байер», четверной аксель Дикиджи и другие новости

«Реал» и «Ман Сити» – в 1/4 финала ЛЧ, Тарасенко во «Флориде», Анчелотти и налоговые махинации, Каспаров* внесен в перечень террористов и экстремистов, Беллингема забанили на 2 матча и другие новости

Норвежки выиграли «Малый хрустальный глобус» в женских эстафетах впервые с 2020 годаСегодня, 9 марта, в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону в США прошла женская эстафета.

Прыжки с трамплина. Кубок мира. Опсет одержала победу, Шмид – 2-я, КвандальПрыжки с трамплина Кубок мира Осло, Норвегия Женщины HS134 1.

Прыжки с трамплина. Кубок мира. Крафт одержал победу, Сундаль – 2-я, ХерльПрыжки с трамплина Кубок мира Осло, Норвегия Мужчины HS134 1.

Горные лыжи. Кубок мира. Бриньоне победила в гигантском слаломе, Хектор – 2-я, Гут-БехрамиГорные лыжи Кубок мира Оре, Швеция Женщины Гигантский слалом 1.

Кубок мира. Эстафета. Брезаз-Буше и Жанмонно выступят за Францию, Тандревольд и Кноттен – за Норвегию, сестры ОбергКубок мира по биатлону-2023/24 8-й этап Солджер Холлоу, США Женщины Эстафета Начало – 22:25 по московскому времени, прямая трансляция – Eurovision Sport, Okko.

Карлссон: с трудом решилась взять флаг в конце масс-старта на 50 км, боялась проигратьШведская лыжница Фрида Карлссон, победительница масс-старта на 50 км на 13-м этапе Кубка мира в Осло (Норвегия), прокомментировала своё успешное выступление в гонке.