Крах Хорватии и безумные 16 минут Италии. Что творится на чемпионате Европы — 2024

• 48 sec. here
  • 9 min. at publisher
  • News: 46%

Футбол Новости

Сборная Испании — Футбол,Сборная Италии — Футбол,Сборная Хорватии — Футбол

А ещё заруба Швейцарии и Венгрии. Главное о втором дне Евро.

Венгров так хвалили за успешный отбор на Евро, что перед матчем казалось: на поле выходят равные соперники. А что на деле? Швейцарцы забили уже на 12-й минуте — отличился Квадво Дуа. Преимущество в первом тайме в итоге вылилось в 2:0 — перед самым перерывом второй мяч в сетку вонзил Михел Эбишер.А вот второй тайм начался совсем иначе. Венгры ожили и стали давить на ворота Швейцарии. Итог закономерный — гол Барнабаша Варги на 66-й минуте с передачи молодого капитана Доминика Собослаи.

Но на большее венгров не хватило. Моментов становилось всё меньше, как и времени на камбэк. Зато забила Швейцария: Брил Эмболо воспользовался грубейшей ошибкой Вилли Орбана, убежал один на один и перебросил вратаря. 3:1!Хорваты продолжают зажигать на чемпионатах мира, а вот на Евро возникают проблемы. Состав не молодеет, и на фоне молодых испанцев это было особенно заметно. 16-летний Ламин Ямаль разрывал оборону Хорватии, но забивали другие.

А потом — после сейва Уная Симона — Оливер отменил гол вторым темпом, поскольку Иван Перишич раньше времени забежал в штрафную. Обескураженные хорваты так и проиграли всухую.А как это ещё назвать, если игра началась с рекордно быстрого гола албанцев? Аутсайдер забил уже на 23-й секунде. И это в ворота действующих чемпионов Европы!Правда, на этом поводы для радости Албании закончились. Итальянцы моментально забили два: Алессандро Бастони — на 11-й минуте, Николо Барелла — на 16-й.

Сборная Испании — Футбол Сборная Италии — Футбол Сборная Хорватии — Футбол Сборная Швейцарии — Футбол Сборная Венгрии — Футбол Евро-2024 Сборная Албании — Футбол

Албания забила самый быстрый гол в истории чемпионатов ЕвропыСборная Албании открыла счет в матче против сборной Италии на чемпионате Европы 2024 года.

Опубликованы составы Испании и Хорватии на матч Евро-2024Стали известны стартовые составы сборных Испании и Хорватии на матч чемпионата Европы 2024 года.

На Евро-2024 больше всего игроков отправили «Манчестер Сити» и миланский «Интер»На предстоящем чемпионате Европы – 2024 в Германии будет преобладать представительство футболистов «Манчестер Сити» и миланского «Интера».

Испания разгромила Хорватию на Евро-2024Завершился первый матч группового этапа чемпионата Европы 2024 года между сборными Испании и Хорватии.

Экс-тренер сборной России признался в симпатии к Украине на Евро-2024Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец в интервью Legalbet заявил, что будет поддерживать национальную команду Украины на предстоящем чемпионате Европы 2024 года в Германии.

– о шансах Англии на Евро-2024: искренне уверены, что способны обыграть любогоГлавный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт оценил шансы своей команды на чемпионате Европы – 2024 в Германии.