Кошмарный матч Мбаппе: запорол два пенальти, не попал в пустые и травмировался

• 22 sec. here
  • News: 12%

😐 Кошмарный матч Мбаппе: запорол два пенальти, не попал в пустые и травмировался А ведь играть с «Баварией» в ЛЧ уже совсем скоро 🤷‍♂️

«ПСЖ» победил «Монпелье» 3:1, но вечер был скверным для Килиана Мбаппе. За 20 минут француз запорол два пенальти, не попал в пустые и закончил игру с травмой.

К мячу традиционно пошел Мбаппе. Он ударил в левый от себя угол на удобной для вратаря высоте. Лекомт спас.Но Килиан снова промазал – на этот раз отправил мяч в штангу. Француз мог добить с близкого расстояния, но ухитрился пульнуть выше ворот – тотальное невезение! Видимо, все достаточно серьезно: уходя с поля, Мбаппе сказал медицинскому персоналу, что ему очень больно. Форварда заменил неопытный Юго Экитик.

«ПСЖ» обыграл «Монпелье», Мбаппе не смог реализовать пенальти«ПСЖ» на выезде победил «Монпелье» в матче 21-го тура Лиги 1.

Для Джоковича снова открывается Америка. Но там он появится не скоро — объясняем почему🎾 Для Джоковича снова открывается Америка. Но там он появится не скоро — объясняем почему Первая ракетка мира в любом случае не сыграет на «Мастерсах» в Индиан-Уэллсе и в Майами 👇

😅 Нападающий из ЮАР на 91-й минуте подыграл себе рукой, заработал пенальти и заставил партнеров ничего не рассказывать судье😅 Нападающий из ЮАР на 91-й минуте подыграл себе рукой, заработал пенальти и заставил партнеров ничего не рассказывать судье В эпоху ВАР такое уже не переплюнуть 😮

Защитник «Униона» не забил в пустые с убойной позиции – «Вольфсбургу», из которого ушел две недели назад!🤯 Защитник «Униона» не забил в пустые с убойной позиции – «Вольфсбургу», из которого ушел две недели назад! После матча все же исправился 😏

Так не бывает даже в FIFA: Мбаппе не забил 2 пенальти подряд, а потом промазал даже по пустым воротамТак не бывает даже в FIFA: Мбаппе не забил 2 пенальти подряд, а потом промазал даже по пустым воротам Нереальный промах Килиана ❌🤯

Герой спецоперации «Z» старший лейтенант Евсюгин хладнокровно сбил 78 воздушных целейСтарший лейтенант Данил Евсюгин вел воздушную разведку. Около 4-х часов утра он обнаружил в небе две ракеты РСЗО западного производства, но не растерялся, и точными ракетными ударами уничтожил их: героиZ СВО Украина На пароплане летел? Вот так рождались сказки про памфиловцев, матросовых и бакинских комерсантов… Не растерялся через 'е' пишется? Или пиздёжь через ё? 🇷🇺👎
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »