Кошмар российского вратаря и первая осечка чемпиона. Итоги дня плей-офф НХЛ

• News: 71%

Хоккей Новости

Видео,НХЛ,Тампа-Бэй Лайтнинг

По итогам дня в некрасивом положении оказался «Вашингтон», игроки которого сегодня даже не выходили на лёд.

В Национальной хоккей ной лиге продолжается плей-офф. Рассказываем о главных событиях и матчах очередного игрового дня, который получился очень насыщенным на интересные события. В Восточной конференции могли стать известны два участника второго раунда, но этого не произошло, а на Западе первое поражение в нынешнем плей-офф потерпел действующий чемпион.

«Айлендерс» одержали первую победу в серии, сумев размочить счёт в противостоянии – 1-3. Главным героем встречи, наряду с забросившим две шайбы Барзалом, стал российский голкипер, отразивший 42 броска. Многоопытный голкипер своими руками сделал себе подарок на день рождения – вчера неожиданно вновь ставшему первым номером «Айлендерс» россиянину исполнилось 36 лет.Без права на ошибку продолжает свой плей-офф и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Не помогло «Торонто» и возвращение на лёд шведского форварда Вильяма Нюландера, который сегодня дебютировал в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. 27-летний нападающий провёл на льду 22,5 минуты, отметившись только одним удалением в середине третьего периода. «Бостон» повёл в серии 3-1 и теперь имеет возможность завершить серию в свою пользу на домашнем льду.Первый период прошёл с полной доминацией хоккеистов «Далласа».

Видео НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг Торонто Мэйпл Лифс Бостон Брюинз Флорида Пантерз Даллас Старз Каролина Харрикейнз Нью-Йорк Айлендерс Кубок Стэнли Вегас Голден Найтс Семён Варламов Михаил Сергачёв Илья Самсонов

«Просто ужасный провал». Известный агент оценил игру Георгиева, пропустившего семь шайбИзвестный хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев прокомментировал игру российского вратаря «Колорадо Эвеланш» Александра Георгиева в первом матче плей-офф НХЛ с «Виннипег Джетс» (6:7).

«Такая игра бывает раз в жизни». Русский хоккеист помог «Каролине» оформить камбэк года!Две передачи Андрея Свечникова спасли «Харрикейнз» от поражения в плей-офф НХЛ.

Овечкин в шаге от отпуска! Шестёркин начал матч с провала, а затем вытащил всё«Вашингтон» горит 0-3 в первом раунде плей-офф НХЛ.

В НХЛ грядёт мощная сенсация. Победителя конференции зачехлят уже в первом раунде?Прогнозы на первый раунд плей-офф НХЛ сезона-2023/24 в Западной конференции.

Овечкин двумя словами описал выход команды в плей-офф НХЛРоссийский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал выход команды в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Я был в шоке». Партнер Бобровского по «Флориде» — об эффектном сэйве российского вратаряЗащитник «Флориды» Аарон Экблад рассказал, что был восхищен действиями российского голкипера Сергея Бобровского в матче плей‑офф НХЛ с «Тампой».