Корнеева и Андреева вышли в полуфинал квалификации AO. А единственный россиянин проиграл

• 24 sec. here

Из 12 представителей России борьбу продолжают шесть игроков.

Во вторник, 9 января, стартовали матчи первого круга квалификации Открытого чемпионата Австралии 2024 года. Изначально отбор должен был начаться ещё 8 января, но в понедельник из-за дождя не удалось провести ни одной игры. Ситуацию не спасло даже наличие крытых кортов, которые оказались заняты ввиду тренировок с участием топ-игроков.. В соперниках у него оказался 23-летний немец Рудольф Моллекер, 194-я ракетка мира. Увы, Гахов потерпел поражение.

Во второй партии Нимайер восстановила равновесие. Немка повела 3:0 с брейком, в середине сета упустила преимущество, но в его конце приняла под ноль — 6:4. В третьем сете решающим стал брейк, который Юле сделала в четвёртом гейме, поведя после этого 3:1. Тихонова не раз могла отыграться, но упустила все шесть брейк-пойнтов. А в восьмом гейме Нимайер использовала первый же матчбол на приёме и одержала волевую победу — 6:7 , 6:4, 6:2 за 2 часа 52 минуты.

«Русская команда» взяла финал! Медведев, Рублёв, Мирра — чемпионы Мировой теннисной лигиАндрей кричал и матерился, проиграл решающий матч, но победил в овертайме.

Разминка перед новым сезоном: Рублёв, Медведев и Андреева выиграли командный выставочный турнир в Абу-ДабиДаниил Медведев, Андрей Рублёв, Мирра Андреева и Софья Кенин в составе команды «Орлы» выиграли выставочный турнир World Tennis League, второй раз в истории проходивший в Абу-Даби.

«Камила даёт жару!» Валиева пробует себя в новых сферах и не собирается останавливатьсяВ 2023 году фигуристка снялась в клипе и стала ведущей, а теперь планирует сыграть в кино.

Эксперт: Сейчас помощь Запада Украине парализованаПереговоры президентов США и Украины Байдена и Зеленского в Вашингтоне, а также ситуацию с оказанием помощи Западом Киеву в интервью DW прокомментировал эксперт в области обороны и безопасности Бруно Лете.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

«Русская команда» выиграла матчевую встречу в 3-й день WTL! И вышла в финалДаниил Медведев проиграл «одиночку», однако взял овертайм. А лучшей была Софья Кенин, которая победила в обеих играх.

«Будем бить военкомов».В ВСУ призовут женщин и инвалидов, а уклонистов лишат прав.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »