Конец рекордной серии побед «Аль-Хилаля». Чтобы остановить банду Малкома, понадобилось три пенальти в ЛЧ

• 23 sec. here

Проиграли команде Креспо.

«Аль-Хилаль» Малкома проиграл «Аль-Айну» из ОАЭ – в полуфинале азиатской Лиги чемпионов получили 2:4.

К перерыву лидер чемпионата Саудовской Аравии летел 0:3. Марокканец Суфьян Раими сделал хет-трик – два гола с пенальти. Во втором тайме «Аль-Айн» получил право и на третий, его реализовал парагваец Каку.«Аль-Айн» может выбить второго саудовского гранда подряд. В прошлом раунде по пенальти команда Эрнана Креспо по пенальти прошла «Аль-Наср» Криштиану Роналду.У «Аль-Хилаля» была серия из 34 побед подряд.

«Что он творит»? Судья вывел из себя Карпина и Онопко«Ростов» вышел в полуфинал Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России, обыграв в серии пенальти «Химки».

Лучшие команды России устроили драматичный финал. ЦСКА вырвал победу у «Ростов-Дона»Это была настоящая гандбольная война, в которой всё решилось в серии пенальти.

«Динамо» «съело» хозяев на блоке в полуфинале ЧР и перевело матч в пятый сет. LIVE«Львы» вышли вперёд в серии до трёх побед.

Агент рассказал, куда экс-форвард «Зенита» Малком перейдет из чемпионата Саудовской АравииИзвестный футбольный агент Алексей Сафонов высказался о нападающем сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хилаля» Малкоме, ранее выступавшего за французский «Бордо», испанскую «Барселону» и санкт-петербургский «Зенит» в РПЛ.

Странное турне сборной России. Победили чемпионов мира, но проиграли ноунеймамМолодежная сборная России отправилась на другой конец света, чтобы провести три товарищеских матча. Результаты удивили.

Защитник «Автомобилиста» Эберт назвал причины побед в первых матчах серии со СКАЗащитник «Автомобилиста» Ник Эберт рассказал о причинах успешной игры клуба в первых двух матчах 1/4 финала плей-офф со СКА (3:2, 3:1, 2-0 в серии).