• News: 7%

Разработка будет вестись на собственном движке Northlight Engine, ранее использовавшемся в экшенах Quantum Break и Control. Целевыми платформами называются ПК, PS5 и Xbox Series

Разработка будет вестись на собственном движке Northlight Engine, ранее использовавшемся в экшенах Quantum Break и Control.Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите.

/  🏆 11. in RU

Остановит ли «Реал» лучший клуб Европы? 1/4 финала ЛЧ. LIVEА где-то лондонский дождь 🌧🏟 Четвертьфинальные битвы Лиги чемпионов начинаются! ⚽️ «Челси» — «Реал» ⚽️ «Вильярреал» — «Бавария» Следим в режиме LIVE:

ЕС намерен закрыть доступ российских судов в свои портыЕвросоюз обсуждает очередной, пятый пакет санкций против России. Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен предложила ввести ограничения, касающиеся передвижения российского транспорта: а как же поставки оружия
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Псаки анонсировала введение США новых антироссийских санкций 6 апреляПресс-секретарь Белого дома Джен Псаки анонсировала введение США новых антироссийских санкций 6 апреля.

Хоккей. «Трактор» сравнял счет в финальной серии плей-офф Восточной конференции с «Металлургом»Челябинский «Трактор» обыграл «Металлург» и сравнял счет в финальной серии плей-офф Восточной конференции.

Уничтожили за 10 минут. ЦСКА перевернул ход почти уже проигранного матча, закинув шесть голов СКАЦСКА проигрывал СКА 0:2, а потом забил пять голов за десять минут и забрал победу 🔝 Как это было: « конюшня »
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

В Британии людям выдали одеяла из-за повышения тарифов на отоплениеВ Британии компания Octopus Energy выдала 5 тысяч электроодеял из-за роста цен на отопление А россиянам выдали хуй. А дрова всеравно нужно покупать
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »