Команда Черезова выиграла биатлонную 'Гонку звезд' в Лужниках

• 23 sec. here

Двукратный призер Олимпийских игр Иван Черезов и телеведущая Ольга Петрикова стали победителями биатлонной 'Гонки звезд' в рамках Зимнего дня московского спорта. Гонка прошла на лыжно-биатлонной трассе в СК 'Лужники': Видео: Валерий Степченков/ТАСС

МОСКВА, 5 февраля. /ТАСС/. Двукратный призер Олимпийских игр Иван Черезов и телеведущая Ольга Петрикова стали победителями биатлонной "Гонки звезд" в рамках Зимнего дня московского спорта. Гонка прошла в воскресенье на лыжно-биатлонной трассе в СК "Лужники".

Победители преодолели дистанцию за 19 минут 1,6 секунды, допустив один промах на восьми огневых рубежах. Вторыми стали пятикратный победитель Универсиады Андрей Маковеев и телеведущая Сабина Актерина , третьими - двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий и олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский .

. "Гонка звезд" прошла в рамках Зимнего дня московского спорта при поддержке спортивного департамента Москвы.

Как же не хватает этого.

🤣😀😊😂😅🇷🇺👉🤡💩☠️👍👌👍👌👍👌👍

Атлантический дивизион с Кучеровым и Василевским в составе победил в финале Матча звезд НХЛКоманда Атлантического дивизиона обыграла команду Центрального дивизиона в финале Матча Звезд НХЛ‑2023 — 7:5.

Определились победители биатлонной «Матч ТВ Гонки звезд»Призер Олимпийских игр Иван Черезов в паре с ведущей «Матч ТВ» Ольгой Петриковой стали победителями биатлонной «Матч ТВ Гонки звезд» в «Лужниках». Ваня.

Лыжники Ардашев и Тивиков выиграли «Матч ТВ Гонку звезд»Команда Егора Тивикова и Сергея Ардашева стала победителем «Матч ТВ Гонки звезд» по лыжам.

Шведка Андерссон выиграла гонку с раздельным стартом на 10 км на этапе Кубка мира в ИталииШведка Эбба Андерссон выиграла гонку с раздельным стартом на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Тоблахе (Италия).

Свечников и Овечкин стали победителями конкурсов Матча звезд НХЛ-2023В Санрайзе (США, штат Флорида) стартовал звездный уикенд Матча звезд НХЛ-2023. Настоящие герои. Зарабатывают💵 в самом логове врага.

«С Бердыевым будем бороться за пятерку. Не вижу поводов барахтаться в середине таблицы» — ЮсуповПолузащитник «Сочи» Артур Юсупов рассказал, что во второй части сезона‑2022/2023 в МИР Российской Премьер‑Лиге команда будет бороться за попадание в топ‑5.