Козырев рассказал о поражении «Северстали» в матче с «Сочи»

• 17 sec. here
  • News: 10%

«Интересный матч. Мы, к сожалению, не реализовали то преимущество, которое имели в первом периоде. Наша команда талантливая, но нам не хватает зрелости и опыта, чтобы довести такие матчи до конца. Это всё дело наживное.

Сегодня хочется больше похвалить атаку или поругать оборону? Мы хорошо играли и создавали моменты. Рисунок игры есть. Вратарь соперника – Миша Бердин – здорово сыграл. Нужно было находить к нему ключи, нужно было забивать. Удаления переломили ход матча», — цитирует Козырева пресс-служба «Северстали».

«Сочи» отыгрался с 1:3 и вырвал победу у «Северстали» в овертайме, Мичков набрал 2 очка«Сочи» отыгрался с 1:3 и вырвал победу у «Северстали» в овертайме, Мичков набрал 2 очка

О'Мэлли — о поражении Адесаньи в бою со Стриклендом: он не был похож на самого себяО'Мэлли — о поражении Адесаньи в бою со Стриклендом: он не был похож на самого себя

«Сочи» в овертайме победил «Северсталь» в КХЛХоккеисты «Сочи» в гостях в овертайме победили «Северсталь» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Главный тренер сборной Украины высказался о предстоящем матче с Италией в отборе ЧЕ-2024Главный тренер сборной Украины высказался о предстоящем матче с Италией в отборе ЧЕ-2024

Дзаньоло — о победе в матче с Украиной: хотим попасть на Евро и быть там главными героямиДзаньоло — о победе в матче с Украиной: хотим попасть на Евро и быть там главными героями

«Самый настоящий позор!» Пономарёв — о поражении России в матче со сборной Египта«Самый настоящий позор!» Пономарёв — о поражении России в матче со сборной Египта