Кирилл Капризов сумел превзойти своё же достижение, установленное в прошлом сезоне НХЛ

• 16 sec. here
  • News: 10%

🔥 Кирилл Капризов — «дикарь»! Россиянин настолько крут, что уже бьёт свои же рекорды в НХЛ Россиянин набрал 39 очков в первых 30 турах! Это новый рекорд «Миннесоты» Переписал все клубные рекорды на 100 лет вперёд. Лучший! 👏🏻

В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой Уайлд» и «Чикаго Блэкхоукс». На момент написания новости в матче перерыв после второго периода. Хозяева ведут со счётом 3:0.

по ходу матча записал на свой счёт заброшенную шайбу и результативную передачу. Теперь на счету россиянина 38 очков в первых 30 турах Национальной хоккейной лиги, что является рекордом для клуба. Предыдущий рекорд также принадлежал Капризову. В прошедшем сезоне на его счету было 36 очков в 30 стартовых турах.

Кузьменко забросил победный буллит и сделал результативную передачу за «Ванкувер» в матче НХЛ против «Калгари»«Ванкувер Кэнакс» в серии буллитов обыграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Кучеров набрал три очка в матче с «Коламбусом», Малкин забросил 10-ю шайбу в сезоне«Тампа-Бэй Лайтнинг» выиграл у «Коламбус Блю Джэкетс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1.

«Сент-Луис» на выезде обыграл «Калгари», Бучневич и Барбашев набрали четыре очка«Калгари Флэймз» на своем льду уступил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:5.

Капризов набрал три очка в победном матче против «Чикаго»«Миннесота Уайлд» на своем льду обыграла «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1.

«Роналду нужно уважать. Я знаю, каково это, когда тебя оттесняют, когда ты на вершине» — ТоттиФранческо Тотти, бывший капитан «Ромы», подчеркнул, что прекрасно знает, что Криштиану Роналду переживает в этом сезоне.

«СЭ» ХоккейныйЧто произошло в НХЛ за ночь? Рассказываем 🏒 ✅ «Оттава» переиграла «Монреаль» 3:2, Евгений Дадонов и Никита Зайцев сделали по голевой передаче. 🅰️ «Миннесота» выиграла у «Детройта» 4:1. Кирилл Капризов отметился голевой передачей. 🔥 Гол Андрея Кузьменко в серии буллитов принес «Ванкуверу» победу над «Калгари» — 4:3. Следи за шайбой на sehockey
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »