Килиана Мбаппе расстроила его игра в матче 1/4 финала ЛЧ с «Барселоной» — Le Parisien

• 48 sec. here
  • 5 min. at publisher
  • News: 32%

Футбол Новости

ФК Барселона,ФК ПСЖ,Килиан Мбаппе

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе расстроен поражением от «Барселоны» (2:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но полон решимости поквитаться за этот результат в ответной игре.

Нападающий «ПСЖ»расстроен поражением от «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но полон решимости поквитаться за этот результат в ответной игре. Об этом сообщает французское издание Le Parisien.

По информации источника, форварда также расстроила его собственная игра в этой встрече. Вместе с тем все игроки команды Луиса Энрике хотят ответить на поражение от «Барселоны». Напомним, матч между «ПСЖ» и «сине-гранатовыми» состоялся 10 апреля. Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже . На 37-й минуте нападающий каталонской команды Рафинья открыл счёт и вывел «Барселону» вперёд.

В начале второго тайма нападающий парижан Усман Дембеле сравнял счёт. Спустя пару минут португалец Витинья забил второй мяч «ПСЖ» в ворота каталонцев. Ему ассистировал Фабиан Руис. На 62-й минуте Рафинья оформил дубль с передачи Педри и сделал счёт ничейным. На 77-й минуте защитник «Барселоны» Андреас Кристенсен забил третий мяч каталонцев и установил окончательный счёт встречи. Ответный матч между этими командами пройдёт в Барселоне в следующий вторник, 16 апреля.

ФК Барселона ФК ПСЖ Килиан Мбаппе

Энрике хочет «Барселону» в соперники «ПСЖ» в 1/4 финала ЛЧ (Дани Хиль)Как сообщает журналист COPE Дани Хиль, главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике хотел бы встретиться с «Барселоной» в 1/4 финала ЛЧ.

«Такое чувство, что возвращаюсь домой на Рождество». Энрике — о матче «ПСЖ» с «Барселоной»Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился мнением о жеребьёвке 1/4 финала Лиги чемпионов, где его команде предстоит встретиться с «Барселоной» — клубом, который он возглавлял с 2014 по 2017 год.

Жоау Феликс назвал Килиана Мбаппе лучшим нападающим мира перед очной встречей в ЛЧВингер «Барселоны» Жоау Феликс оценил игру нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

Энрике — о Лиге чемпионов: не знаю, найдётся ли клуб с большими амбициями, чем «ПСЖ»Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился мыслями о предстоящем противостояние с «Барселоной» в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов, а также высказался об амбициях парижан в этом турнире.

Хави подтвердил, что покинет «Барсу» даже в случае победы в ЛЧ: «Мой ответ останется прежним: «Я уйду по окончании сезона»Главный тренер «блауграны» высказался после победы над «Наполи» (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:1).

«Сколько тебе лет? А мне 53 года, у меня большой опыт» — Луис Энрике вступил в перепалку с журналистом после вопроса про МбаппеГлавный тренер «Пари Сен‑Жермен» Луис Энрике вступил в конфликт с журналистом после очередного вопроса про нападающего команды Килиана Мбаппе.