Касаткина пробилась во второй круг Открытого чемпионата Франции

• 12 sec. here
  • News: 8%

Российская теннисистка Касаткина пробилась во второй круг Открытого чемпионата Франции

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг"Ролан Гаррос".В первом круге Касаткина обыграла японку Мисаки Дои – 6:3, 5:7, 6:3.

Матч продолжался 2 часа 23 минуты.Следующей соперницей Касаткиной станет 10-я ракетка турнира швейцарка Белинда Бенчич.В другом матче первого круга украинка Марта Костюк обыграла испанку Гарбинье Мугурусу – 6:1, 6:4.

Молодец)

'Челси' обыграл 'Манчестер Сити' и во второй раз в истории стал победителем Лиги чемпионов'Челси' обыграл 'Манчестер Сити' и во второй раз в истории стал победителем Лиги чемпионов: Да пёс с ним с этим Челси.Как там Спартак наш?

«Челси» во второй раз в истории стал победителем Лиги чемпионовЛондонский футбольный клуб «Челси» стал победителем Лиги чемпионов сезона-2020/21. Плевать
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

СМИ: премьер Великобритании Джонсон женился в ЛондонеПремьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон женился на своей невесте Кэрри Симондс в Лондоне, сообщила газета The Sun: да что они там себе позволяют до сих пор?! Слава Богу на невесте, хоть не на коте Ларри, обитателя резиденции на Даунинг стрит. С этих современных европейцев станется. Было вы странно если бы он женится на чужой невесте

В Париже стартует 125-й розыгрыш Roland GarrosВторой в теннисном сезоне турнир серии Большого шлема, Открытый чемпионат Франции, стартует 30 мая на грунтовых кортах стадиона имени Ролана Гарроса:

Новая газета - Novayagazeta.ruэто когда гол забили Путинский хуеплет Пошёл нахер Абрамович, вместе с 'обыграл' 1- 0 это не обыграл
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Макрон сделал прививку от коронавирусаПрезидент Франции Макрон сообщил, что привился от COVID-19 РИА Новости, 31.05.2021 Спутником?