Касаткина покинула топ‑10 чемпионской гонки WTA, Соболенко поднялась на второе место

• 📰 sportbox
  • 26 sec. here
  • 9 min. at publisher
  • News: 38%

Теннис Новости

WTA,Главные Новости,Важное

Россиянка Дарья Касаткина переместилась с 10‑го на 11‑е место в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которой опубликована на сайте организации.

Россиянка Дарья Касаткина переместилась с 10‑го на 11‑е место в чемпионской гонке Женской теннис ной ассоциации , обновленная версия которой опубликована на сайте организации. Касаткина на турнире в Риме дошла до третьего круга и набрала 65 очков, всего на счету 27‑летней россиянки 1543 балла. Лидирует в гонке полька Ига Швентек. Следом располагаются Арина Соболенко из Белоруссии, которая поднялась с третьего на второе место. Елена Рыбакина из Казахстана опустилась на третью строчку.

Елена Рыбакина — 3583 4 . Даниэлла Коллинз — 2532 5 . Кори Гауфф — 2383 6 . Чжэн Циньвень — 2070 7 . Елена Остапенко — 1889 8 . Жасмин Паолини — 1710 9 . Марта Костюк — 1695 10 . Мария Саккари — 1591 11 . Дарья Касаткина — 1543 12 . Анна Калинская — 1510… 15 . Анастасия Павлюченкова — 1252 17 Екатерина Александрова — 1083 28 . Анастасия Потапова — 766 33 . Мирра Андреева — 647 45 . Вероника Кудерметова — 469 48 . Диана Шнайдер — 462 50 . Людмила Самсонова — 433 59 . Анна Блинкова — 392 64 .

WTA Главные Новости Важное Касаткина (Теннис) (07.05.1997) Рыбакина (Теннис) (17.06.1999) Швёнтек (Теннис) (31.05.2001) Соболенко (Теннис) (05.05.1998)

/  🏆 28. in RU

Мирра Андреева поднялась на 40‑е место в рейтинге WTA, в топ‑20 находятся три россиянкиРоссийская теннисистка Мирра Андреева поднялась на три строчки в рейтинге Женской теннисной ассоциации, обновленная версия которого опубликована на сайте WTA.

Даниил Медведев идет третьим в чемпионской гонке ATP, Андрей Рублев — пятыйРоссийский теннисист Даниил Медведев переместился со второго на третье место в обновленной версии чемпионской гонки Ассоциации теннисистов‑профессионалов (ATP), которая опубликована на сайте организации.

Калинская поднялась на одну строчку в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Анна Калинская поднялась с 26‑го на 25‑е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которого опубликована на официальном сайте организации.

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмойСтолица России заняла второе место среди городов с самой вкусной шаурмой, первое место у Санкт-Петербурга
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Стал известен фаворит битвы за чемпионство в РПЛ после поражений «Зенита»Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин в интервью «Газете.Ru» заявил, что петербургский «Зенит» , несмотря на два поражения подряд в Российской премьер-лиге, остается фаворитом чемпионской гонки.

Малафеев: доминация «Зенита» в РПЛ стала привычной, это усыпляло бдительностьБывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался на тему обострившейся чемпионской гонки в Российской Премьер-Лиге сезона-2023/2024.