Капелло заявил, что Россия могла бы победить Италию на Евро-2024

• 10 min. at publisher
  • News: 45%

Фабио Капелло Новости

СБОРНАЯ РОССИИ,Ремо Фройлер,Испания

Итальянский специалист Фабио Капелло, который ранее тренировал сборную России, раскритиковал игру национальной команды Италии после поражения от Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2024. Его слова приводит «Советский спорт» .

Итальянский специалист Фабио Капелло , который ранее тренировал сборную России, раскритиковал игру национальной команды Италии после поражения от Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2024. Его слова приводит «Советский спорт».

«У меня уже не остается эмоций после трансляций матчей сборной Италии. Плохо, плохо, плохо сыграли. Смогла бы сегодня Россия обыграть эту команду? Да, смогла бы», — заявил Капелло. Встреча, которая состоялась на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счетом 0:2. Швейцария открыла счет в матче на 37-й минуте, отличился Ремо Фройлер с передачи Рубена Варгаса. Спустя минуту после начала второго тайма Варгас сам забил мяч, его ассистентом выступил Михел Эбишер.Сборная Италии — действующий чемпион Европы. Команда в рамках группового этапа Евро одержала победу над Албанией , проиграла национальной команде Испании и сыграла вничью с Хорватией .

СБОРНАЯ РОССИИ Ремо Фройлер Испания Албания Берлин Хорватия Швейцария Италия

Титов: в лучшем составе и без травм на Евро-2024 Россия могла бы выйти из группыБывший футболист сборной России Егор Титов высказал мнение, как отечественная национальная команда могла бы выступить на чемпионате Европы 2024 года.

Семшов: Испания даже после победы над Хорватией не фаворит ЕвроБывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что не считает сборную Испании фаворитом Евро-2024.

Футболист сборной Испании считает свою команду лучшей на Евро-2024Футболист сборной Испании Нико Уильямс заявил, что считает свою команду фаворитом Евро-2024, передает Marca .

Экс-тренер «Динамо» обвинил Англию в нежелании играть с СербиейБывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в интервью «Евро-Футбол.Ру» заявил , что сборная Англии сыграла против Сербии на Евро-2024 в экономрежиме.

«Рубин» накажет Даку за оскорбления на национальной почвеКазанский «Рубин» на своем официальном сайте заявил , что примет санкции к албанскому игроку своей команды Мирлинду Даку, который после матча Евро-2024 с Хорватией оскорбил сербов и македонцев на национальной почве.

Экс-футболист «Спартака» рассказал, разочаровала ли его Франция на Евро-2024Бывший футболист московского «Спартака» Мирослав Ромащенко заявил, что игра сборной Франции против Нидерландов на Евро-2024 его не разочаровала, передает «Спорт-Экспресс» .