Как же красиво «Зенит» забил седьмой гол «Оренбургу»! Главное избиение тура

• 25 sec. here

Главное избиение тура в РПЛ ⚽ А Малком положил красивейший мяч через себя 👇

С фаворитом в этом матче изначально всё было ясно, и игра эти догадки подтвердила в первые же минуты. «Зенит» моментально придушил соперника высоким прессингом и забил уже на третьей минуте. «Оренбург» будто не вышел на поле. Как ещё объяснить, что Вендел остался в штрафной в полном одиночестве, спокойно принял мяч, прицелился и пробил под штангу?

После четвёртого гола у «Оренбурга» случилось второе пробуждение. И снова момент был у Сычевого, но в этот раз он из отличной позиции пробил в перекладину. Одна из особенностей нынешнего «Зенита» — команда не останавливается ни при каком счёте. Даже при 5:0 чемпионы вышли на второй тайм добивать. После свистка прошло чуть больше пяти минут, и прилетел шестой. В этот раз «Оренбург» забил сам себе — мастерское завершение Александра Павловца.

«Спартак» и «Ростов» обменялись голами! «Зенит» положил восемь мячей «Оренбургу». LIVEЖдём от «Ростова» и «Спартака» яркий футбол 👏 А лучше всего следить за встречей в нашем LIVE 👇

Рамос хочет в сборную. Он верит, что сможет убедить Энрике своей игрой за «ПСЖ»Серхио – рекордсмен Испании по количеству матчей 💪

Психолог дала советы, как помочь ребенку перебороть страх ответа у доскиГлавное не обесценивать эмоции школьника, а поддержать ребенка
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Мюллер о ничьей со «Штутгартом»: «Впервые меня раздражает наше выступление»Форвард «Баварии» Томас Мюллер подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Германии против «Штутгарта» (2:2).
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Наши легкоатлеты не получили честно заработанные деньги. Их даже в России обделили?🤔 Наши легкоатлеты не получили честно заработанные деньги. Их даже в России обделили? Почему Всероссийская федерация лёгкой атлетики нарушает свой же регламент? 👇

Зенит - Оренбург. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 9Зенит - Оренбург, 11 сентября 2022 года, РПЛ (Российская Премьер-Лига) 2022/2023, тур 9 - прямая трансляция игры в хорошем качестве (видео). Смотрите онлайн матч 9-го тура Чемпионата России по футболу 22/23 Зенит (Санкт-Петербург) - Оренбург на Sportbox.ru!