Какая воля! Медведев за 4 часа дожал поляка в пяти сетах и выиграл битву за полуфинал AO

• 36 sec. here
  • News: 18%

В пятницу Даниил сыграет либо с Карлосом Алькарасом, либо с Александром Зверевым.

проходят заключительные четвертьфиналы в мужском и в женском одиночном разрядах. Сегодня свой матч провёл победитель US Open 2021 года, третья ракетка мира, посеянный под девятым номером. Медведев в четвёртом круге довольно неожиданно не обошёлся без потери сета в матче с 69-й ракеткой мира Нуну Боргесом из Португалии. Хуркач же в трёх сетах расправился с французским обладателем уайлд-кард Артуром Казо — 7:6, 7:6, 6:4.Хуркач является довольно-таки неудобным соперником для Медведева.

Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков считал, что Хуркач — фаворит матча с Медведевым. «В четвертьфинальном матче я вижу фаворитом Хуркача, а не Медведева. Хочу расстроить. Но это моё мнение, да и Даниил может быть совсем другим», — сказал Чесноков в интервью «Чемпионату». На тай-брейке всё решил единственный мини-брейк в исполнении Медведева при счёте 2:2. А при 6:4 россиянин реализовал сетбол — 7:6 за 56 минут.

В третьем гейме Медведев спасся с двух брейк-пойнтов, но в седьмом не выдержал и вновь отдал свой гейм — 5:2 в пользу Хуркача. После этого поляк под ноль подал на партию — 6:2 за 39 минут. В этом сете Хуберт значительно превзошёл Даниила по виннерсам .

«Кузбасс» продолжает свою удивительную серию! Кемеровчане измотали ещё одного конкурентаТеперь в пяти сетах пало «Белогорье».

7 топ-матчей 8 января: теннис, баскетбол, волейбол и футболЗа чем следить в первый понедельник года: квалы AO-2024, Суперлига, НХЛ и Кубок Англии.

«Я ретранслятор времени: какое время — такие и песни»: Константину Кинчеву — 65В детстве будущий музыкант занимался хоккеем, играл за «Спартак» и болел за ЦСКА
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Кому достанется титул и лидерство в рейтинге? 10 причин следить за Australian Open — 2024В Мельбурне на первом ТБШ сезона Медведев попытается вмешаться в борьбу Джоковича и Алькараса за звание первой ракетки мира.

«Давно не было амнистии». Глава СПЧ поделился планами Совета на 2024 годСовет по правам человека при президенте России выступил за создание единого органа в сфере миграции, за индексацию пенсий работающим пенсионерам и за...
Источник: IA_REGNUM - 🏆 13. / 63 Прочитайте больше »

«В ситуации с Джикией я — на стороне Абаскаля». Аленичева расстраивает любимый «Спартак»Легенда красно-белых подвёл итоги года в российском футболе и похвалил родной клуб за одно назначение.