• 7 min. at publisher
  • News: 23%

Спорт Новости

Матч,ВХЛ,Рекорд

Команда «Академия Михайлова» сыграла во втором по продолжительности матче в истории ВХЛ и впервые достигла полуфинала Кубка Петрова.

Этот матч вошёл в историю ВХЛ как второй по продолжительности. Команды сыграли в общей сложности 158 минут, не доиграв всего две минуты до шестого овертайма. Соперникам не хватило чуть более пяти минут игрового времени чтобы побить исторический рекорд по времени нахождения на льду. Он был зафиксирован в сезоне-2017/2018 в матч е между той же «СКА-Нева» и питерским «Динамо», которые провели на льду 163 минуты и 36 секунд.

Таким образом, «Академия Михайлова» впервые в своей истории сыграет в полуфинале Кубка Петрова

Матч ВХЛ Рекорд Полуфинал Кубок Петрова

АКМ вышла в 1/2 финала Кубка Петрова, обыграв «СКА-Нева» в шестичасовом матчеВ Санкт-Петербурге завершился четвёртый матч серии плей-офф ВХЛ, в котором местная «СКА-Нева» уступила тульской «Академии Михайлова» (0:1 ОТ).

Эмоции игроков АКМ после победного гола в пятом овертайме матча со «СКА-Нева». ВидеоВ Санкт-Петербурге завершился четвёртый матч серии плей-офф ВХЛ, в котором местная «СКА-Нева» уступила тульской «Академии Михайлова» (0:1 ОТ).

Матч «СКА‑Невы» и АКМ продлился почти 160 минут и стал вторым по продолжительности в истории ВХЛТульский АКМ обыграл «СКА‑Неву» в четвертом матче серии второго раунда плей‑офф ВХЛ.

«Урал» никогда не обыгрывал «Зенит» и проиграл ему 22 матча из 26. Победа уральцев оценена в 5.20Первыми 9 марта в РПЛ сыграют «Урал» и «Зенит», матч пройдет в Екатеринбурге.

«Зенит» — «Спартак»: Гживиньска вывела хозяев поля вперёдВ эти минуты проходит матч 1-го тура женской Суперлиги, в котором встречаются «Зенит» и «Спартак».

«Интер» прервал серию из 15 матчей без поражений, уступив «Атлетико» в Лиге чемпионовСегодня, в ночь с 13 на 14 марта, завершился матч ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский «Атлетико» и «Интер».