Ионов в классной форме: смещается в стиле Роббена и кладет из-за штрафной

• 66 sec. here
  • News: 30%

Кажется, у Ионова лучший период в карьере: он закрепился в сборной, а в прошлом сезоне забил за «Ростов» 6 голов – это его лучший результат за последние 4 года. Если вы еще не видели его вчерашние шедевры – срочно исправляйте это

В начале матча полузащитник сборной России исполнил классную подачу на Эльдора Шомуродова – 1:0. Нет, серьезно: мяч летел настолько идеально, что форварду оставалось просто подставить голову под правильным углом. Так «Ростов» сломал «Оренбург» уже на 11-й минуте.

А потом случилось самое яркое: Ионов обыграл двух соперников на правом фланге и пробил из-под третьего – у Александра Довбни не было шансов, 2:0. Арьен Роббен завершил карьеру, но такие голы всегда будут напоминать нам фирменное движение великого голландца. • Интересно, что до прошлого сезона Ионов не забивал в официальных матчах из-за штрафной как минимум 7 лет – InStat ведет подобную статистику с 2012-го. В марте этого года Алексей положил вот такую красоту «Уралу»: воспользовался ошибкой голкипера и перебросил его парашютом.

• Ионов этим летом в отличной форме – перерыв, кажется, вообще не сказался. В середине июня полузащитник «Ростова»• Кажется, у Ионова лучший период в карьере: он закрепился в сборной, а в прошлом сезоне забил за «Ростов» 6 голов, это его лучший результат за последние 4 года. До этого он забивал 9 в сезоне-2014/15 за «Динамо».

• Контракт с «Ростовом» у 30-летнего полузащитника рассчитан до 2020 года, летом он мог уйти – по словам агента Милко Бански, был интерес со стороны иностранных клубов. «Большая вероятность, что Алексей покинет «Ростов». У нас есть предложения из Европы», – говорил Бански. Но в итоге Ионов остался . Впереди у «Ростова» «Спартак»!

19 туристов пострадали из-за падения ветки в АзербайджанеВ минздраве Азербайджана заявили, что при падении на туристов ветки 500-летнего дерева пострадали 19 человек. Об этом сообщает РИА «Новости» .

В «Формуле-1» – цирк: бизнесмен воюет в твиттере с гоночной командой (из-за плохих результатов) и собственной компаниейВ «Формулу-1» давно рвался бизнесмен Уильям Стор, подозрительно похожий на афериста. Его сторонились многие команды, но «Хаас» рискнул связаться. На этой неделе начался цирк. Никто ничего точно не знает, но, похоже, из «Формулы-1» его выкинули навсегда

Тренеру сборной России запретили въезд в США из-за покойной матери ПутинаТренеру сборной России по борьбе Дзамболату Тедееву отказались продлевать американскую визу, сообщает ТАСС .

Отец обвиняемой в госизмене рассказал, что на нее завели дело из-за раскрытия латышам сотрудника ФСБда потому что в норм .!!!! спецслужбе судить надобно 'раскрытого' сотрудника ,а не Антонин разных ))))) Из подобных историй состоит 'Архипелаг ГУЛАГ' Солженицина.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »