Игрок «Реала» Винисиус Жуниор: мы проводим потрясающий сезон

• 25 sec. here

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор прокомментировал игру «сливочных» в матче 29-го тура испанской Примеры с «Осасуной» (4:2).

«Это была отличная игра со стороны команды, не только со стороны меня. Мы проводим потрясающий сезон, очень хорошо обороняемся и набираем силу в атаке, забивая много голов.

Я всегда стараюсь улучшить свою игру и больше играть внутри штрафной площади, чтобы забивать больше голов. Тренер возложил на меня эту ответственность, и я пользуюсь этим», — приводит слова Винисиуса пресс-служба мадридского клуба на официальном сайте. Напомним, что нападающий отметился дублем в прошедшей игре, забив на 4-й и 64-й минутах матча. Благодаря этой победе «Реал» укрепился на первой строчке турнирной таблицы чемпионата Испании, набрав 72 очка в 29 играх.

Президент Ла Лиги: Винисиус — пример для подражания с точки зрения борьбы с расизмомПрезидент Ла Лиги Хавьер Тебас отреагировал на тот факт, что крайний нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор во время матчей чемпионата Испании систематически подвергается оскорблениям на почве расизма.

Дэнни Грин: «Эмбиид и Макси могут привести «Филадельфию» к чемпионству»«Мы забываем, что здоровый Джоэл Эмбиид – это игрок уровня MVP.

«Осасуна» — «Реал»: Винисиус Жуниор открыл счёт на четвёртой минутеВ эти минуты проходит матч 29-го тура испанской Примеры, в котором встречаются «Осасуна» и мадридский «Реал».

«Осасуна» — «Реал»: Винисиус Жуниор оформил дубльВ эти минуты проходит матч 29-го тура испанской Примеры, в котором встречаются «Осасуна» и мадридский «Реал».

Малкин — об уходе Гюнцеля: конечно, это тяжело, он потрясающий игрокРоссийский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин высказался о переходе нападающего Джейка Гюнцеля в «Каролину Харрикейнз».

Анчелотти: никогда не видел, чтобы игрок так страдал от издевательств, как ВинисиусГлавный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти выразил недовольство в связи с тем, что, по его мнению, футболисты и болельщики соперников слишком агрессивно настроены по отношению к крайнему нападающему «сливочных» Винисиусу Жуниору.