Зенит обыгралУфу в матче чемпионата России - Спорт РИА Новости, 10.03.2019

• 17 sec. here
  • News: 10%

'Зенит' обыграл 'Уфу' в матче чемпионата России

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Петербургский"Зенит" обыграл"Уфу" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу.Матч, который прошел в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 2:1.

На 25-й минуте отличился игрок"Уфы" Кэтэлин Карп. В составе"Зенита" отличились Сердар Азмун и Эмилиано Ригони ."Зенит" после 19 туров продолжает лидировать в турнирной таблице, в его активе 40 очков. В следующем туре"Зенит" 17 марта сыграет на выезде с московским"Спартаком".

'Зенит' проиграл 'Вильярреалу' в первом матче 1/8 финала Лиги ЕвропыВстреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу испанского клуба По игре и результат. Чего Дзюбе морду то кривить

Безголевая серия Дзюбы – 1011 минут«Зенит» уступил «Вильярреалу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы (1:3). Б ну да...вы ж его возвеличили) теперь сосите вместе с ним) начиная с 1000 мин))) главный пидар страны)))

Азмун забил за «Зенит» в 4-м матче подряд«Зенит» принимает «Уфу» (2:1, перерыв) в 19-м туре РПЛ. 2 мяч 80%заслуга Дзюбы))

Зенит - Уфа. Онлайн-трансляция 10 марта 16:30 - Газета.RuОнлайн-трансляция матча Зенит - Уфа | 10 марта 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 2:1 2 тайм. | В матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) лидер чемпионата «Зенит» на своем поле играет с «Уфой». В предыдущей встрече с «Вильярреалом» в рамках Лиги Европы сине-бело-голубые потерпели поражение и теперь попытаются исправиться перед болельщиками. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

«Зенит» на своем поле проиграл в плей-офф Лиги Европы
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

'Зенит' дома проиграл 'Вильярреалу'Лидер российской премьер-лиги 'Зенит' крайне неудачно провел первый матч 1/8 финала Лиги Европы против испанского 'Вильярреала'. Петербуржцы проиграли на своем поле с результатом 1:3. В России дюков вытянет, а в Европе это чмо никому не интересно Дома Миллер подруливает.

Зенит - Вильярреал. Онлайн-трансляция 07 марта 20:55 - Газета.RuОнлайн-трансляция матча Зенит - Вильярреал | 07 марта 20:55 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 1 тайм. | Санкт-петербургский «Зенит» принимает на своем поле испанский «Вильярреал» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Испанцы требовали отменить гол Азмуна из-за офсайда. Зря, там все чистоВсе голы матча «Зенит» – «Вильярреал» – тут

'Зенит' уступил 'Вильярреалу', осложнив задачу по выходу в 1/4 финала Лиги ЕвропыВ первой игре 1/8 финала футболисты 'Зенита' проиграли в Санкт-Петербурге со счетом 1:3

Коридор из фаеров теперь и в Магнитогрске. Все еще очень эффектноЭй, «Зенит», как тебе такое? Плагиаторы, че) театр) Причём тут зенит, это плагиат на КБ 'Питер', неучи