Звёзды «Эдмонтона» доминируют в плей-офф НХЛ! «Ванкувер» разорван, но впереди седьмая игра

• 9 min. at publisher
  • News: 37%

Хоккей Новости

НХЛ,Эдмонтон Ойлерз,Ванкувер Кэнакс

Макдэвид оформил ассистентский хет-трик, Драйзайтль продлил суперсерию с очками, Хайман становится лучшим снайпером Кубка Стэнли.

В прошлой игре серии «Эдмонтон» обидно проиграл «Ванкуверу», пропустив решающий гол на последней минуте основного времени. Неудачно в том эпизоде в обороне сыгралЕщё одна драма в плей-офф НХЛ ! «Ванкувер» «украл» победу в концовке после ошибки Макдэвида

Впрочем, не прошло и двух минут, как «Ванкувер» ответил рабочим голом в исполнении Нильса Хёгландера, запихавшего шайбу за спину Стюарту Скиннеру. На этом результативная программа первого периода закончилась, а во втором отрезке Макдэвид и «Эдмонтон» ушли в отрыв. «Эдмонтон» добился более-менее комфортного преимущества, а в начале третьего периода капитан «нефтяников» ещё и сделал гол для Райана Ньюджента-Хопкинса.

НХЛ Эдмонтон Ойлерз Ванкувер Кэнакс Кубок Стэнли Коннор Макдэвид Леон Драйзайтль Эван Бушар

Задоров сделал это снова! Защитник забил с невозможного угла и установил рекорд в НХЛЧетыре гола в первых восьми матчах плей-офф, такого «Ванкувер» прежде никогда не видел.

Россиянин уложил клюшкой на лед суперзвезду НХЛНападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер Кэнакс» Никита Задоров принял участие в потасовке по окончании третьего матча серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции против «Эдмонтон Ойлерз».

В НХЛ грядёт мощная сенсация. Победителя конференции зачехлят уже в первом раунде?Прогнозы на первый раунд плей-офф НХЛ сезона-2023/24 в Западной конференции.

«Такая игра бывает раз в жизни». Русский хоккеист помог «Каролине» оформить камбэк года!Две передачи Андрея Свечникова спасли «Харрикейнз» от поражения в плей-офф НХЛ.

Овечкин в шаге от отпуска! Шестёркин начал матч с провала, а затем вытащил всё«Вашингтон» горит 0-3 в первом раунде плей-офф НХЛ.

«Овечкин сам создал свою клюшку. Он мне ее прислал, и я попробовал с ней выйти на лед» — Роман РотенбергГлавный тренер СКА и сборной «Россия 25» Роман Ротенберг оценил выступление «Вашингтона» в плей‑офф НХЛ.