Загитова рассказала о планах на чемпионат мира

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что рассчитывает на успех на чемпионате мира в Японии. Спорт РИА Новости, 05.02.2019

Эти соревнования идут сплошным потоком(( Организаторы всех мастей и уровней и стран готовы выжать из спортсменов все соки лишь бы собрать стадионы((( Бедные девочки только и делают что переезжают с места на место как бродячий цирк!!Дайте им хоть немного отдохнуть в конце концов.

На Тайване туристы застряли на одном из самых страшных аттракционов мираТуристы в тематическом парке на Тайване были в ужасе, застряв на одном из самых страшных аттракционов мира - американской горке с зависанием на большой высоте,... РИА Новости, 31.01.2019 не знаю как вы. дорогие читатели, а я бы обосрался..... 😳😳😳😳😳🤯

Кулижников победил на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в ХамареТрехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников стал первым на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре на... Спорт РИА Новости, 02.02.2019 Допинг сразу начнут искать или подождут пару лет? ✋

Юсков победил на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в ХамареТрехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков занял первое место на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в норвежском Хамаре. Спорт РИА Новости, 03.02.2019

Павел Кулижников снова выиграл забег на 500 метров на Кубке мираВ норвежском Хамаре проходит этап Кубка мира по конькобежному споту. Как и накануне Павел Кулижников выиграл забег на 500 метров. Поздравляю

Конькобежка Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе КМ в НорвегииКонькобежка Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Норвегии: ох бедра у них мощные конечно

Дубровский: серебро прыгуна на лыжах Климова на этапе КМ придаст мотивации сборнойВ воскресенье Евгений Климов стал вторым на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

Цена на нефть WTI превысила $55 за баррельЦена на нефть WTI превысила $55 за баррель - Читайте подробнее на сайте РТ на русском. Почему доллар и бензин не падают?

Цены на бензин в России начали снижатьсяВ России цены на бензин Аи-92, Аи-95 и дизельное топливо в среднем снизились на одну копейку. Больше всего цены опустились на заправках Shell. Цены на дизельное топливо стали ниже на 30 копеек до 47,99 рубля за литр, на бензин АИ-92 — на 40 копеек до 42,79 рубля. Также цены на бензин снизились на сети АЗС «Астра». В среднем? То есть где-то они «снижаются» меньше, чем на копейку? Полный «восторг» от снижения цены на топливо. Эти упыри совсем оторвались от реальности! Мертвецы.😱 Мазохиста Диму укусил комар! Мелочь, а приятно..
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Сноубордист Логинов заявил, что не может поверить в свою победу на чемпионате мираСноуборидст Логинов заявил, что не может поверить в свою победу на чемпионате мира: а на фотке неизвестный биатлонист, который просто пробегал мимо🤣 как без Мельдония можно выиграть ? нонсенс то же не верю На фото биатлонист. В работают дебилы?

Шипулин поддержит сборную России на чемпионате мира по биатлону в ШвецииШипулин поддержит сборную России на чемпионате мира по биатлону в Швеции: Уточните чем?