Женский чемпионат мира по хоккею в Канаде отменен из-за коронавируса

• 40 sec. here
  • News: 19%

Женский чемпионат мира по хоккею, который должен был состояться с 31 марта по 10 апреля в Канаде, отменен из-за распространения коронавируса, сообщил президент... Спорт РИА Новости, 07.03.2020

Женский чемпионат мира по хоккею, который должен был состояться с 31 марта по 10 апреля в Канаде, отменен из-за распространения коронавируса, сообщил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель., женский чемпионат мира был отменен в связи с опасениями относительно здоровья игроков и болельщиков, которые посетят турнир, в свете распространения коронавирусной инфекции. Решение было принято в субботу в ходе телефонной конференции.

Турнир должен был пройти в канадских городах Галифакс и Труро. Сборная России должна была выступить в группе A вместе с командами Швейцарии, Канады, США и Финляндии. Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны . Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.

По последним данным ВОЗ, число зараженных коронавирусом в Китае превысило 80,8 тысячи, погибли 3073 человека, общее число заболевших за пределами КНР превысило 100 тысяч человек в 94 странах, скончались 434 человека, в Канаде зафиксирован 51 случай заражения.

Женский чемпионат мира по хоккею в Канаде отменен из-за коронавирусаКак сообщил ТАСС глава IIHF Рене Фазель, относительно мужского чемпионата мира, который должен пройти в мае в Швейцарии, пока не принято решения Ни малейшего разочарования не испытываю!!! Ну дурость же!

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в ЧехииНорвежец Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии: Опять норвежские паралимпийцы выиграли НАС РАТЬ

Мозалев стал победителем юниорского чемпионата мира по фигурному катаниюМозалев стал победителем юниорского чемпионата мира по фигурному катанию:

Валиева победила на юниорском чемпионате мира по фигурному катаниюКамила Валиев победила на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию. Второе место заняла Дарья Усачева, третье - Алиса Лю из США: Камила Валиев? Камила Валиев ? Почему же вы все время унижаете татар , ах да , мы же не государствообразующий народ ! Вы серьёзно? У вас с падежами проблемы?

Совфед может одобрить закон по поправкам в Конституцию 11 мартакак же они торопятся..., прям как с пенсионной реформой

Маски по рецепту, запрет на поцелуи и дистанция в метрВ России на сегодняшний день зарегистрировано 16 случаев коронавируса. Правительство Москвы в четверг выпустило указ о введении режима повышенной готовности: в том числе, в нем прописан целый ряд европейских стран, по прибытии из которых россияне должны провести 14 дней в домашнем карантине....
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »