ЖФК ЦСКА разгромил «Крылья Советов» в 1-м туре Суперлиги

• 26 sec. here
  • News: 14%

Завершился матч 1-го тура нового сезона чемпионата России по футболу среди женщин, в котором встречались московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов».

Завершился матч 1-го тура нового сезона чемпионата России по футболу среди женщин, в котором встречались московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов». Игра проходила на стадионе «Новые Химки». В качестве главного арбитра встречи выступила Любовь Тарбеева. Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу красно-синих.

На 25-й минуте счёт в матче открыла полузащитница Маргарита Черномырдина. На 48-й минуте нападающая Франциска Ордега удвоила преимущество красно-синих. На 64-й минуте хавбек московского клуба Надежда Смирнова забила третий гол в матче. На 90+2-й минуте Черномырдина оформила дубль. На 90+3-й минуте дубль также оформила Смирнова.В минувшем сезоне чемпионата России среди женщин команды встречались в матче 13-го тура. В том противостоянии ЦСКА разгромил «Крылья Советов» со счётом 7:0.

ЖФК «Чертаново» и «Рязань-ВДВ» не выявили победителя в 1-м туре СуперлигиЗавершился матч 1-го тура нового сезона чемпионата России по футболу среди женщин, в котором встречались ЖФК «Чертаново» и «Рязань-ВДВ».

ЦСКА (0:2) 8 марта. Мир Российская Премьер-Лига 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва), Мир Российская Премьер-Лига 2023-24, 08 марта

ЦСКА, 8 марта 2024 - итоговый счет 0 : 2 и результаты матча - Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024Крылья Советов - ЦСКА, 8 марта 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024

Локомотив М, 25 ноября 2023 - итоговый счет 3 : 3 и результаты матча - Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024Крылья Советов - Локомотив М, 25 ноября 2023 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Чемпионат России по футболу (РПЛ, Премьер-лига) 2023-2024

Тренер «Оренбурга» Деограсия подвёл итоги матча с ЦСКАГлавный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия прокомментировал ничью в матче с ЦСКА (1:1) в 19-м туре Российской Премьер-Лиги.

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» благодаря дублю Роши в матче 20-го тура РПЛМосковский ЦСКА обыграл в Самаре местные «Крылья Советов» благодаря двум голам Виллиана Роши, который в обоих случаях отличился головой после навеса с углового. Также большой вклад в победу внес Игорь Акинфеев, который отразил ногой удар с пенальти в исполнении 22-летнего новичка «Крыльев» — аргентинца Франко Ороско. «Газета.