Ефимова, Пригода и Морозов победили на этапе Кубка мира в Токио

Российские пловцы Юлия Ефимова, Кирилл Пригода и Владимир Морозов одержали победы на этапе Кубка мира в Токио.

Топ-менеджер 'Евросети' насмерть замерз в лесуВ лесополосе на территории Новой Москвы найден мертвым один из топ-менеджеров компании 'Евросеть' Дмитрий Ефимов. Он пропал 12 января. Больше двух дней Ефимова искали, а 15 января нашли недалеко от его места жительства в ТиНАО. По предварительным данным, смерть наступила в результате переохлаждения. То там денег украли топ-менеджмента и сбежали за границу то вот опять! Может пора уже хорошенько проверить эту фирму? Чувствую дух 90-х!!! Жаль, ещё и жить не начал...

В Госдуме предложили вернуть спецкомнаты для курения в аэропорты и на вокзалыПервый заместитель председателя Комитета по транспорту и строительству Госдумы РФ Виталий Ефимов выразил мнение, что необходимо вернуть комнаты для курения на вокзалы и в аэропорты. В очередной раз 😂 Я сам не курю, но решение было бы правильным. А новости в телевизор вместо пропаганды там не планируют вернуть?

Пригода, Морозов и Ефимова одержали победы на этапе Кубка мира в ПекинеРоссийские пловцы Кирилл Пригода, Владимир Морозов и Юлия Ефимова в субботу завоевали золото на этапе Кубка мира, который проходит в Пекине. Молодцы!Поздравляем!

Морозов и Пригода одержали победы на этапе Кубка мира в ТокиоРоссийские пловцы Владимир Морозов и Кирилл Пригода завоевали по золотой медали в заключительный соревновательный день этапа Кубка мира по плаванию, который завершился в Токио.

Морозов и Пригода одержали победы на этапе Кубка мира по плаванию в ТокиоВладимир Морозов и Кирилл Пригода одержали победы на этапе Кубка мира по плаванию в Токио. Морозов стал первым на дистанции 50 метров баттерфляем, а Пригода занял первое место на 200-метровке брассом:

Российские пловцы Морозов и Пригода завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в ЯпонииРоссийские пловцы завоевали в общей сложности четыре медали — две золотые и две серебряные — на этапе Кубка мира, который проходит в японском Токио. Поздравления ребятам !

Морозов победил на 100-метровке кролем на этапе Кубка мира в ТокиоРоссиянин Владимир Морозов выиграл соревнования на дистанции 100 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Токио. Молодец Вова !!👌🇷🇺 Молодцы ребята! ♥️🇷🇺

Морозов, Пригода и Ефимова одержали победы в первый день этапа КМ по плаванию в ТокиоВладимир Морозов, Кирилл Пригода и Юлия Ефимова одержали победы в первый день этапа КМ по плаванию в Токио:

Ефимова победила на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Китае☝ Юлия Ефимова победила на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Китае: Подозрительно Ефимова всех побеждает. Ой, ох... как чертовски подозрительно. В киношной сказке чёрт так же крутил пальцем из воды.

Морозов повторил свой же рекорд мира на 100 м комплексом на этапе КМ в ТокиоРоссиянин Владимир Морозов повторил свой же мировой рекорд в плавании на 100 метров комплексом на этапе Кубка мира в Токио.