Елистратов стал вторым на этапе Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1500 м

• 6 sec. here
  • News: 6%

Елистратов стал вторым на этапе Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1500 м:

, преодолевший дистанцию за 2 минуты 20,923 секунды. Елистратов отстал от лидера на 0,037 секунды. На третьей позиции финишировал венгр Джон-Генри Крюгер .Елистратов является олимпийским чемпионом в эстафетной гонке , а также бронзовым призером Олимпийских игр 2018 года. Россиянин выиграл золото чемпионата мира в 2015 году, а также 12 раз побеждал на чемпионатах Европы.

Соревнования в Дрездене завершатся в воскресенье. Следующий этап Кубка мира пройдет 14 февраля в Дордрехте .

Максим Буров стал первым в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлуРоссиянин Максим Буров занял первое в акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу, который проходит в США. Его брат Илья Буров занял третье место:

Пожар на складе лесоторговой продукции в Ростове-на-Дону локализовалиПожар на складе лесоторговой продукции в Ростове-на-Дону локализовали. По данным МЧС, возгорание произошло в 13:17. Пострадавших нет, эвакуация не проводилась: Фото: © Пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области

Просвирнова заняла второе место на этапе Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1500 мСофья Просвирнова заняла второе место на этапе Кубка мира по шорт-треку на дистанции 1500 м: УМНИЧКА!

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на дистанции 500 м на этапе КМ в КанадеРоссийские конькобежцы заняли весь пьедестал на дистанции 500 м на этапе КМ в Канаде: никто и не сомневался что наши спортсмены самые лучшие

В Липецке пришедших на заседание по делу «Свидетелей Иеговы» слушателей вызвали на допрос в ФСБКласс обыкновенный фашизм Свидетелями будут.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Голикова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе КМ по конькобежному спортуГоликова заняла второе место на дистанции 500 м на этапе КМ по конькобежному спорту: Спорт моего детства!