Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» принимает ЦСКА, «Зенит» дома сыграет с «Енисеем», «Автодор» одержал верх над «Нижним Новгородом»

• 10 sec. here
  • News: 7%
  • Publisher: 63%

В группе А ЦСКА в гостях играет с «Локомотивом-Кубанью».

Интересно когда Мело припел поймет что он не в чемпионате китая и тут нельзя бросать трехи без подготовки ног и рук на вые...Очередное достижение Райковича и команды. Пропустить за 2 минуты рывок 0-11 на старте 3-й четверти. При этом естественно тайм-аут он не стал братьони уже в плоффе...система проведения чемпа конечно это песня...Очередное достижение Райковича и команды. Пропустить за 2 минуты рывок 0-11 на старте 3-й четверти.

«Зенит» снова первый, СКА выбил «Торпедо», победа «Баварии» 8:1, Ферстаппен взял Гран-при Саудовской Аравии, Ян победил впервые с 2021-го и другие новости

/  🏆 7. in RU

Кущенко: харизма и мотивация игроков «Локомотива» в матчах с ЦСКА просто запредельныеПрезидент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко высказался о баскетбольном противостоянии ЦСКА с «Локомотивом-Кубань».

«Автодор» обыграл «Нижний Новгород» в матче Единой лигиВ Саратове закончился матч второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между местной командой «Автодор» и «Нижним Новгородом».

«Нужно навязывать жёсткий баскетбол». Александр Щербенёв — о предстоящем матче с ЦСКАРазыгрывающий «Локомотива-Кубань» Александр Щербенев считает, что в предстоящем матче его команды с ЦСКА в розыгрыше Единой лиги ВТБ нужно навязывать сопернику жёсткий баскетбол.

«Они будут злыми и агрессивными». Секулич — о предстоящей игре с ЦСКАГлавный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич рассказал о настрое команды на предстоящую игру с ЦСКА в рамках второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Чемпионат Испании. «Атлетико» в гостях у «Кадиса», «Сосьедад» без Захаряна против «Гранады», «Жирона» примет «Осасуну»В субботу «Атлетико» сыграет в гостях с «Кадисом», «Жирона» встретится дома с «Осасуной».

«Арсенал» выиграл 7 последних матчей с общим счетом 31:3. Фора -1.5 на игру с «Брентфордом»«Арсенал» сыграет дома с «Брентфордом» в 28-м туре АПЛ.