Доминик Тим пробился в четвертьфинал турнира в Астане, где может встретиться с Бубликом

• 14 sec. here
  • News: 9%

Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира, представитель АвстрииВ матче второго круга Тим со счётом 6:3, 4:6, 7:6 одолел 82-ю ракетку мира, представителя США Маркоса Гирона.

Встреча теннисистов продлилась 2 часа и 21 минуту. Тим семь раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из семи заработанных. На счету Гирона 11 эйсов, ни одной двойной ошибки и два реализованных брейк-пойнта из девяти.

Доминик Тим вышел во второй круг турнира в АстанеДоминик Тим вышел во второй круг турнира в Астане

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине, где может сразиться с РублёвымДаниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине, где может сразиться с Рублёвым

Качмазов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Астане, уступив МаннариноКачмазов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Астане, уступив Маннарино

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине, где может сыграть с РублевымРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира категории ATP 500 в Пекине.

Грикспор об увлечении мотогонками: «Сейчас это слишком опасно, хотя я и очень скучаю по экстриму»Сегодня он вышел в четвертьфинал в Астане.

Онс Жабер вышла в финал турнира WTA-250 в Нинбо, где сыграет с россиянкой ШнайдерОнс Жабер вышла в финал турнира WTA-250 в Нинбо, где сыграет с россиянкой Шнайдер